4 мин. на чтение

Обзор на прозрачный чехол Apple для iPhone Xr (MRW62ZM/A)

Преимущества

Пластиковый, прозрачный

Недостатки

Очень сложно как одеть так и снять со смартфона

Здравствуйте, уважаемы покупатели. Я бы хотел представить вашему вниманию обзор на чехол Apple для iPhone Xr, прозрачный. Неожиданно оказалось большой проблемой купить на iPhone Xr оригинальный чехол. Компания Apple выпустила в продажу только прозрачный пластиковый чехол. Никаких разноцветных силиконовых чехлов, вы на этот смартфон не найдете. Я долго сомневался, стоит ли его покупать, во многом мои сомнения были связаны с ценой, но подумав, решил попробовать. Заказ я сделал на сайте Эльдорадо, оплатил online, его очень быстро обработали и буквально на следующий день я его забрал.

HjYlCtf6vZSJJ70XI4y65aRAVyezMIFIq8tmlIPo.jpeg
Честно, чехол превзошел мой ожидания. Я смотрел много обзоров на этот чехол, основном все негативные. Чехол поставляется в обычной пластиковой, прозрачной коробочке. Данный чехол я использую более двух месяцев. К плюсам данного чехла, я бы отнес его прозрачность.  
LuZd3GqI08RZbTqpa3gLbo6WFRXKE5lqXrFueyWx.jpeg
Когда у вас IPhone Xr красного цвета, как у меня или других цветов, хорошо видно, что у вас за смартфон, его заднюю крышку.  Чехол очень тоненький и довольно плотный, совсем не увеличивает толщину телефона. Камера смартфона не выпирает из чехла. Смартфон не скользит на поверхности, можно положить, не боясь поцарапать камеру. Смартфон в данном чехле очень легко достать и положить, например, в карман джинсов. Как известно с силиконовыми чехлами Apple на других моделях смартфонов, такая проблема существует. Чехол защищает от царапин и небольших ударов, падений, так как сделан из жесткого пластика. Чехол со временем не желтеет. Чехол очень легко отмывается от различных загрязнений.  Клавиши включения и громкости сделаны из силиконовых вставок, нажимаются довольно мягко. С данным чехлом работает беспроводная зарядка.

cg1TOFeSvJsEJVx0YFaOXBMpmYgIYUiDkyNIDIgV.jpeg

YaNi3QWwYTYeneAqMHmmFHJbgDlTlwXoLxKqjM7w.jpeg

Минусы чехла, его очень сложно, как одеть на смартфон, так и снять с него, из-за жесткого пластика. Это, наверное, его самый главный минус. Если вы девушка, вам стоит задуматься покупать ли данный чехол. Чехол довольно дорого стоит, если учесть, что это просто пластик с силиконовыми вставками для нажатия кнопок. На пластике остается небольшое количество пальцев и  загрязнений. В отверстие камеры забивается небольшое количество пыли. Если вы попадаете под дождь, под чехлом скапливается небольшое количество влаги.
O72EQCdjSN54AmS2eqPp0hUgBpwAL299xzrYMvjG.jpeg

В завершении своего обзора на прозрачный чехол Apple для iPhone Xr , я бы рекомендовал его к покупке. Мне данный чехол очень понравился, он очень удобный в использовании. Благодаря данному чехлу ваш смартфон всегда будет в надежной защите.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!