8 мин. на чтение

Обзор на Электрическую зубную щетку Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction, 2 шт

Преимущества

Отлично очищает зубной налёт, не травмирует дёсны

Недостатки

Дорогие сменные насадки

Я решил приобрести электрическую зубную щётку в магазине "Эльдорадо", потому что здесь можно приобрести товар по выгодной цене, используя бонусную систему. Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Vitality, идеально подошла по всем критериям: отлично удаляет зубной налёт с труднодоступных мест по всей полости рта, не повреждает дёсны, удобна в использовании, прекрасно держит батарею. 

Эта щётка отлично подойдёт, если вы проходите курс лечения любого заболевания полости рта. 


Сначала приобрёл данную электрическую щетку для себя, после чего был приятно удивлён её преимуществами и купил в подарок для родных. 

Больше всего в ней мне нравится то, что есть таймер для чистки зубов, это позволяет улучшить качество очищения зубов. В этой щетке есть два встроенных таймера, который запоминает прошедшее время чистки: 

1. Двухминутных таймер (даёт короткие звуковые сигналы о завершении двух минут)

2. Профессиональный таймер (делает короткие прерывистые сигналы спустя 30 секунд, который напоминает о переходе на другую сторону полости рта)

Щётка полностью безопасна в использовании. Удобно заряжать на специальной подставке-зарядке. Полная зарядка длится около 16 часов. Я зубную щетку использую до полного разряжения, после этого заряжаю весь день и к концу рабочего дня её уже можно использовать. 


8DhlRh13e3tm92wKgM1zpSuEK83csvfkwVPUbuCy.jpeg


Электрическая зубная щётка очень проста в использовании, с этим справится даже пятилетний ребёнок. Необходимо смочить щетку водой, нанести на неё пасту и после того как внесли щетку в рот, можно включать. Так же удобно промывать её после использования, главное чтобы вода не попадала в отсек для зарядки. Щётка полночью водонепроницаемая - это очень удобно, ведь зачастую прибор может перестать работать после попадания воды. 



Щётка очень приятна на ощупь и имеет необычный дизайн: (в подарке для родных я приобрёл электрические щетки с двумя разными дизайнами: первая щётка бело-чёрная, вторая бело-голубая) в комплекте у каждой щетки была своя насадка, и ещё одинаковые зарядные устройства индивидуально для каждой щетки идут в комплекте, что немало важно для удобно использования данного прибора.


uCP9XLZRHtaTeqfX93oKUHy6hDnEc7hUYyB4azjK.jpeg

icXfDIoHipFtIeMloXmNbzAHDixryNFuIuY6yoiy.jpeg

Могу ответить только один значительный минус Электрической зубной щетки Braun Oral-B Vitality: это дорогие сменные насадки. По рекомендация, насадки необходимо менять один раз в три месяца или чаще (по мере изнашивания), так же в случае, если ваша щетку упала на пол рекомендую сразу же заменить насадку, даже если нет видимых повреждений. Ведь при поломке насадки, щётка может представлять опасность повреждения зубов. 

Но это всего лишь небольшой недостаток этого прибора. У щетки есть гарантия на 2 года с момента покупки. Если произошёл гарантийный случай, вам бесплатно устранят причину поломки или заменят прибор - это очень большой плюс!


vHzZnsQEpZxcO8ITA7YbGVGxLfdmQJK0Kxl8y4ZQ.jpeg



Если вы хотите приобрести электрическую зубную щетку в подарок, то это отличный вариант. Во-первых, в Эльдорадо её можно приобрести по низкой цене. Во-вторых, эта щетка удобна и практична в использовании. В-третьих, детей, например, таким образом можно приучить к правильной и эффективной чистке зубок. Следите за своими зубками!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!