8 мин. на чтение

Обзор на электрощипцы для завивки волос Vitek VT-8420 (с экраном).

Преимущества

цена и наличие экрана

Недостатки

их нет

Представляю вашему вниманию интересные электрощипцы от фирмы vitek. Модель vt-8420. Эти щипцы невозможно пропустить, т.к. они инновационные. Правда, это мое мнение. Лично я ранее не встречал щипцы или иную технику для ухода (например машинка для стрижки) с экраном и таким функционалом.  При этом, они находятся в низкой ценовой категории, среди всех прочих простых моделей. За эти небольшие деньги вы получите товар известного бренда с новыми технологиями. При выборе сразу решил: крутая вещь по низкой цене, беру! Вдобавок, предмет от известной фирмы Vitek! 

Oqqbd93AxJKkribksWWMvKzO5PzrJ4DgzlfE1a1J.jpeg

Короткие характеристики:

дисплей, петля для подвешивания, вращающийся шнур длинной 1.8 м

и защита от перегрева. Диаметр щипцов/стайлера для завивки 25 мм. Длина рабочей поверхности составляет 13 см. А еще керамико-турмалиновое покрытие чтобы не повреждать волосы!

u6X0ZaLeFONlRiKjvFuItnG5fpsCXImaHP2fimoo.jpeg

Если развернуть подробные характеристики, то мы имеем следующее: 19 режимов работы (температура от 120 градусов до 210). Максимальная температура нагрева 210 С°. Специальная технология нагрева и автоотключение (на случай если вы их забудете включенными).

Хотите красивые локоны? Завить красивые локоны можно быстро и просто, с электрощипцами Vitek VT-8420(BK). Они простые с удобным управлением, возможностью регулировки степени нагрева, а также качественным покрытием насадок (придает уверенности). К слову, покрытие в них керамическое (турмалин), не повреждает волосы и сохраняет их природное здоровье. 

Если вы сомневаетесь, вам помогут отзывы. У них уже набралось несколько отзывов на странице интернет магазина eldorado.  Если поискать модель в интернете в поисковике, то сразу в верхнем поле вам выводится информация о товаре, и предложения от разных магазинов. Там же вы увидите красивую надпись: этот товар популярен, им интересовались 2800 раз за последний месяц.  Уже на данном этапе можно выделить три плюса: недорогие, надежная фирма (соотношение цена-качество) и быстрый нагрев! Одни плюсы, нужно покупать! 

На фото товар имеет отличный внешний вид. Щипцы выполнены в черном цвете, ничего не выделяется. Мне нравится данное решение от производителя. Учитывая, что большинство товаров по уходу за волосами выполнены в нескольких цветах и имеют множество блестящих вставок, эти щипцы сразу вызвали у меня восторг (понравились, красивые)! Они отлично будут смотреться на, абсолютно, любой полке. 

ZLaKi66cHheofdGszUpS6vmCcVB1qXUmIn0zeoAC.jpeg

Уже опробовали несколько раз. Как я и указал выше, они очень быстро нагреваются. Кудри (прядь) получаются за секунд 10-15. Они ровные и идеальные (для меня). По сравнению с старыми щипцами, это можно назвать мгновенно! Если у вас волосы средней длинны, то на всю прическу нужно всего лишь 10 минут. Если не торопиться, то 15 минут.lgSn3XtP490UfIYWqZjnHMd9eCqRoC4A0dai4cyX.jpeg

К слову, если забыли на какой температуре крутите, просто посмотрите на экран. Если хотите ускориться, то просто нажмите вверх!

Теперь об их стоимости:

Купили их по акции в одном из магазинов эльдорадо, цена низкая с хорошей скидкой, так что обошлись они недорого. Однако, полная стоимость ниже 3 тысяч рублей. До 3000 рублей, сложно найти электрощипцы с новыми функциями, и хорошего качества. Стоит напомнить, что в популярной соцсети, сейчас блогеры и модели рекламируют щипцы стоимостью около 20-30 тыс рублей. По описаниям, высокая стоимость оправдана передовыми технологиями и отличным качеством! В нашем случае, подобный товар мы можем приобрести до 3000 рублей! Это очень доступно.

При включении в розетку, щипцы не запускаются автоматически. Необходимо нажать кнопку включения, и задержать ее на пару секунд. Далее на экране мы видим начальную цифру в 18-25 градусов. Уже через одну секунду цифра начинает расти. За 5 секунд они нагрелись с 20 до 40 градусов.

ZOSWyfWo3sSa6E2nLzQh0ZTV0alsuOoNKRGjSqQP.jpegAOn9m1z8Tezm1eB4nwgS0zFWFguvsE6OmpIppEH0.jpegUAXeEbBSsHslWCpTA4BCMAvfyR1nLv8BVi5vXMXf.jpeg

Получается, даже не нужно углубляться в различные характеристики, за 20-30 секунд нагрева уже можно приступить к выполнению прически.

Можно еще выбрать разные прически. Если вы хотите сделать укладку, для которой нужны щипцы, то с 99% вероятностью она у вас получится, т.к. щипцы мощные. Можно сказать профессиональные.

Далее, вернемся к нашим щипцам. Удобство в пользовании достигается за счет легкого управления. Оно здесь осуществляется кнопками. Расскажу подробнее. Есть кнопка включения. Еще есть кнопки регулировки температуры. Они имеют надписи: + и - . Даже если нет опыта использования щипцов, разобраться в них не так сложно. Нажимаете кнопку и значение на экране меняется. Всё просто. Кнопки расположены через кнопку включения. То есть кнопка включения посередине, а кнопки регулировки температуры находятся над и под кнопкой включения. Это очень удобно. Можно в слепую нажимать больше или меньше вовремя выполнения кудрей. Да и представьте, как эффектно это выглядит, когда сидя перед зеркалом, не открываясь от процесса, вы меняете настройки (шутка: прямо в онлайне). 

kWAIJjNl9DSwd9OmC0GXsMhXu3sUmxk4SlAqDP5H.jpeg

Мое впечатление от внешнего вида товара и упаковки хорошее. Внешне, коробка очень красивая, и на ней крупными рисунками выведена основная информация про наличие экрана.  Красиво и понятно! Коробка крепкая, цвет белый с синем (можно подумать, что товар белый или синий). Еще есть вращение шнура у основания щипцов на 360 градусов. Это должно добавить удобства при пользовании. Благодаря этому, сделать прическу еще легче, т.к. щипцы можно держать как в левой, так и правой руке. Можно крутить влево и вправо, по часовой стрелке и против часовой... 5u3Qw8JfBon6fUtvUWT4oPkztyBFBMT1DLBB2EYm.jpeg

Подведу итог. Щипцы имеют отличное покрытие (турмалин). Я считаю, что это основное что должно быть в качественном товаре. Стоит учесть еще некоторые параметры: автоотключение, важность длины провода... 

Максимальная температура нагрева 210°C, этого более чем достаточно.

Повторюсь, цена не самая низкая (это не самые доступные электрощипцы для завивки волос), а низкая для подобной техники. Если вы ищите недорогие щипцы для завивки волос, то у данной фирмы есть еще несколько моделей, которые дешевле чем Vitek VT-8420. Однако, сравнивать щипцы с регулируемой и нерегулируемой температурами не логично. Это разные уровни и разные возможности для выполнения укладки.  

 

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев