5 мин. на чтение

Обзор на LED телевизор HAIER 32" Smart TV BX (HD-Ready)

Преимущества

Приемлемая цена, Хороший (объемный) звук, Безрамочный экран, Технология Smart TV, Удобный интерфейс, Качественная картинка, Удобные ножки, Удобное расположение разъемов, Разнообразие настроек.

Недостатки

Долгое включение (7-13 сек.), Пульт предоставляемый в комплекте идет без голосового управления, Плохие батарейки в комплекте.

Я решила написать этот отзыв о телевизоре купленном в магазине "Эльдорадо" пару месяцев назад для спальни. Искали с мужем небольшой, качественный и недорогой телевизор с функцией SmartTV. Изначально за эту сумму хотели приобрести телевизор другой фирмы, но продавец-консультант рекомендовал остановиться на марке телевизоров HAIER, а именно на модели 32" Smart TV BX. Для небольшой спальни идеально подходит, тонкий безрамочный корпус отлично смотрится.
Изображение довольно хорошее для 32 диагонали.
qSPty4zkAtPBVSfEkR7p3twNYIx0v8KDbh14hmqt.jpeg
Очень удобный Smart TV. Отдельно хочу отметить звук, приятно удивил объемным звучанием. 
ОС Android 9.0, разрешает устанавливать различные приложения. Благодаря этому перешли с "антенны", на просмотр каналов через интернет. Выделили для себя приложение Wink и IVI для просмотра фильмов.
kOf2QjOkJg3CB45yvFosufoxUqqiE74nZzectgxd.jpeg
ПУЛЬТ ДУ
Отдельно хочу отметить удобный, красивый и стильный пульт, лежит удобно в руке; основные кнопки выделены коричневым цветом, есть отдельные кнопки для NetFlix и YouTube. Но при распаковке данной техники были очень огорчены, что пульт предоставляемый в комплекте идет без управления голосом и покупать дополнительно пульт для использования функции "управление голосом" очень накладно, так как средняя цена таких устройств начинается от 1000 руб. Также хочу порекомендовать сразу приобрести хорошие батарейки типа AAA, так как те которые идут в комплекте были разряжены либо были просто некачественные. 
kaEFCp7uLnx7YhvnSxXJ06J03GqBE8zGMOfzmPUB.jpeg
В комплекте имеются стандартные ножки, которые крепятся к телевизору на два самореза (каждая ножка) и телевизор стоит на них устойчиво; также можно купить стандартный кронштейн типа VESA 200x100 и повесить телевизор на стену.
7WgIkswE7CPZIHo5O9FTgywOV52HO2nssfiXxQiv.jpeg
qCpN8291fNF4mIuGiKLI91ws2bBiW0OdcEYyN7M6.jpeg
НАСТРОЙКА
Была проблема в начале с первой настройкой телевизора, так как он не хотел сопрягаться со смартфоном мужа - редми; но с моим смартфоном самсунг состыковался мгновенно. Настройку делали с подключением к сети WIFI. Также поддерживается возможность дублирования картинки с телефона или планшета на экран телевизора.
РАЗЪЕМЫ 
Количество разъемов удовлетворяет, есть разъемы для USB, флеш-карт, HDMI, RCA, Ethernet (LAN), гнездо для антенного кабеля.
vwdeWftlbA39lhma8FL3TPK200xICwnmSTO8n3ii.jpeg
zrLXOqttfSXOCXtdR2sq9K7uHO2EHmnZIm84uDqs.jpeg
nm9bHUW2jTbffLZxlVnT1dZaH937Q24c0sjjuyT7.jpeg
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система: Android TV;
Версия ОС: 9.0;
Потребляемая мощность: 55 Вт;
Высота: 42,4 см, Ширина: 72,2 см, Глубина: 7,2 см, Вес: 3,7 кг;
Интерфейсы: Аудиовход RCA, Аудиовыход RCA, Компонентный, HDMI в количестве 3 шт.(Версия HDMI 1.4a), Оптический аудиовыход, Выход для наушников, USB в количестве 2 шт., Чтение карт памяти: SD, SDHC, Ethernet (LAN), Bluetooth, Wi-Fi, Разъем для модуля DVB CAM.
Звуковая система: Встроенные динамики в количестве 2 шт., Мощность 16 Вт (8 Вт + 8 Вт), тип звуковой системы: NICAM стерео.
Тюнер поддерживает цифровые стандарты: DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-S2, DVB-T2.
Имеется цифровое шумоподавление.
Функции: Smart TV, управление голосом, таймер выключения, часы, защита от детей, функция TimeShift, запись телепередач (PVR), воспроизведение видео через USB.
Экран: Диагональ 32" (81,3 см), технология LED, формат 16:9, разрешение экрана 1366х768 Пикселей (HD-Ready).
Крепление: Стандарт VESA - 200x100.
Комплектация: Пульт ДУ (без управления голосом), подставка, гарантийный талон, руководство пользователя.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Телевизор оказался очень легким, даже девушка небольшой комплекции сможет его без проблем поднять. Качество картинки и красочность изображения на достойном уровне.
gdkpXOuQadNOnMswSMAPShVlvZN75pQs6slltLTc.jpeg
Покупкой остались полностью довольны, рекомендую данную модель. Соотношение цены и качества вполне приемлемы. Данную модель приобретали по программе "утилизация" за 11990 руб.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся