4 мин. на чтение

Обзор на LED Телевизор "Витязь" 24LH0201

Преимущества

Цена, внешний вид, простота в обращении

Недостатки

Звук как из "бочки"

JQid3rEkFpr1ZUKW8Y3izjtZ8RTha1gIwrLNlnAK.jpegВсем здравствуйте!) У нас уже лет пятнадцать на кухне висел телевизор, неплохой телевизор, плоский, вроде работал, и работает до сих пор, но он очень маленький и благодаря времени цифрового телевидения встала необходимость цифровых приставок, все бы ничего но из-за старости бедняга не очень ее тянул и приставка постоянно перегорала. Папе приходилось постоянно ее чинить.

Со временем все надоедает и это надоело, папа решил надо менять телевизор, чтобы было встроено цифровое телевидение.

Дорогой телевизор он позволить себе не может, так что искали дешевый, простой, чтобы размер подошёл под старый кронштейн. Муж искал варианты, пара тоже поглядывал, и оба сошлись на модели LED «Витязь» 24LH0201, удовлетворила цена и возможность не использовать цифровую приставку.

Заказали через интернет-магазин, он был в наличии, мы его сразу забрали домой) 

Вечером пришел папа и прислал мне фото новичка на старом кронштейне, что очень большой плюс, потому что покупать новый не было никакого желания, цены на них выше крыши. 
В комплект телевизора входят: сам телевизор, пульт. 3T54DNhL8BYeFWqYHBFliHewcqCxhZJwdyd1t6j0.jpeg

Есть USB-входы, аудиовход.BgHR7LyColKTJa0xM405DSI3iYpJ1IYvNwpPpKYz.jpeg

Чем он хорош ещё-это простота управления, в квартире живут папа и бабушка и им чем проще, тем лучше) 

Изображение неплохое, за такую цену много ожидать не стоит, разрешение экрана 1366:768 Пикс.
Меню управления простое и понятное. Легко можно найти нужную функцию)

Вот звук подкачал, как не настраивай звук, он все равно звучит глухо, «как из бочки», как выражается папа на среднем уровне. 

Бабушка слушает телевизор на полную громкость, но это в силу возраста. 
Конечно мы все понимаем, что много от телевизора самой дешевой модели и марки требовать много не стоит, но тем не менее, в характеристиках указано что тип звуковой системы: Dolby Digital Plus и полагаясь на такое описание хотелось бы слушать звук более качественно чем «из бочки». 

Папа перерыл настройки и не нашёл как исправить данную недоработку, но к сожалению трудно найти то, чего явно не заложено разработчиками(

Главный принцип телевизора, качество изображения и звука, в данной модели к изображению претензий нет, но звук (как уже описала выше) хромает(

Все же, даже учитывая недостаток телевизор неплохой)
Главное что в него встроено цифровое телевидение и отпадает необходимость в цифровой приставке))) Только к нему обязательно нужна антенна, чтобы найти двадцать цифровых бесплатных каналов, но антенна лучше, чем приставка, она реже ломается)

vL4oICOBLWNYKQ0jyTs5eTc3oTXaff2Bs3ysP3o2.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся