5 мин. на чтение

Обзор на наушники JBL Tune 750BTNC

Преимущества

Красивый дизаайн, удобная форма амбишур.

Недостатки

Низкий функционал, тугие кнопки управления.

 Свой обзор хочется начать с небольшого рассказа, мы долго искали подходящие наушники для сына, смотрели как бюджетные варианты, так и самые дорогие, ведь  нам как настоящим Москвичам приходится отправлять ребенка в школу на другой край города, и ему как никогда теперь нужны крепкие достойные наушники, и тут мы выбрали наушники JBL Tune 750BTNC, выбор себя оправдал, ребенок доволен, теперь в Метро по дороге в школу слушает лекции и современную музыку.
Очень красивые с виду и достойные по содержанию, ребенок очень хвалил материалы из которых они сделаны, ранее у него были наушники из других материалов, они очень быстро испортились, поэтому именно на это и обратил внимание наш ребенок при использовании Наушников JBL Tune 750BTNC.
Однажды мне тоже довелось взять эти наушники в командировку, у ребенка были каникулы, и поэтому наушники были свободны целый месяц.
EjqswN4dfiNqSg45cWEMGzc9qgIWAqpGMC1n0IoX.jpeg
и так приступим к описанию
особенные характеристики:
-Сильное шумоподавление
-Функция JBL Pure Bass
-Хендсфри + возможность управления голосом
-Более 16 ч работы
-Подключение к нескольким источникам
-Беспроводная трансляция через Bluetooth
-Легкий вес, складная конструкция
jUmC9MT82005VzXKUvqUDQozU5hgcnVmO57urTrx.jpeg
очень мягкая подушка сверху, из-за нее наушники можно носить бесконечное долгое время, они совсем не сковывают уши и дают возможность носить их при любом сезоне, Зимой они согревают уши, а Летом совсем не душно в них ходить.
yTYv6x1u1p1vZhi83Oz04vmsYYwG6iHsxaVrWN5Z.jpeg

Эти наушники подобны моделям которые выходили раньше от JBL, служат прекрасно без помех,  хорошо подходят для киберспорта, очень удобные в ношении, но желательно добавить еще несколько цветов в данном модельном ряде. Голосовое управление иногда работает с ошибками, воспринимает слова по разному. Встроенный микрофон отлично работает по видео связи, и даже по обычным звонкам ему нет равных, Желательно добавить подсветку.
Данный вид наушников отлично подойдет для прослушивания "розеток" и "грибов"
а также видео папок.
Наша собака часто надевает их и слушает звуки моря.
Также они теплоустойчивы, и могут выдержать самую сильную жару около 30 градусов
Полностью заменяют игровой ноутбук, и сами выступают в качестве развлекательной станции.
Также они очень подходят для кухни , с ними легко готовить новые блюда, ибо они не спадают с головы во время готовки, а держатся очень плотно.
Используя эти наушники долгое время, я вдруг осознал, что это самые крепкие и скроенные наушники из всех которые у нас были, нам нравится в них все, Аккумулятора хватает очень на долго, для моих целей полного заряда хватает на месяц, все зависит от манеры использования, у Вас они могут служить и больше от одного заряда. 
Этим летом мы ехали на море, и попали под дождь, и наушники очень намокли, и совсем НЕ ИСПОРТИЛИСЬ!
очень качественная сборка, влагаустойчивая,  мы очень рады, что они не испортились.
Нам очень понравилось, то что наушники очень плотно садятся.
Итог: не знаю, стоит ли советовать эти наушники абсолютно всем. очень интересный вопрос, но для нас и для наших запросов они очень подходят, и мы рады что они есть, мы купили их в интернет магазине Эльдорадо.
Однако если вам нужны более компактные наушники, то Вам стоит выбрать модели по лучше, ибо эта модель очень большая. и носить ее очень неудобно.
Нам понятно, в угоду комфорта приходится жертвовать комфортом, поэтому легко с собой их не поносишь, но если для Вас это не страшно, то смело Вам рекомендуем обратить на эти наушники внимание!
смело покупайте их, и не пожалеете. 
Более лучшего варианта мы пока не нашли, однако может Вам это когда-то удастся, будем только рады услышать Ваши варианты в комментариях, и будем рады сравнить  Ваши варианты и наш выбор, чтобы выявить наилучший результат!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся