4 мин. на чтение

Обзор на пицца-мейкер Princess 115000

   На первый взгляд эта вещь не является предметом первой необходимости, многие хозяюшки прекрасно пользуются для выпечки духовкой, и я в том числе до недавнего времени. Но, участвуя в жизни форума Хлебопечка, узнала про Пицца-мейкер Princess 115000. И все, мне ОЧЕНЬ оказался нужен этот агрегат. В Эльдорадо оказался последний экземпляр, бонусы позволили купить его за полцены. Спасибо Эльдорадо.

   Упакован прибор в картонную коробку, довольно большую. Внутри пенопластовые  вкладыши. By08c7hkjP1OdrLgnKWUiH8oHHbAaogjs7UwBCmI.jpeg

   На крышке два индикатора включения в сеть и нагрева, название прибора и итальянский флаг, хотя сделано в Китае, но, надеюсь, что качественно. На обратной стороне табличка с техническими характеристиками. I6kI78MyVZWDB9o2mCh4eYVJIcdvuFpgEFJaso8x.jpeg   Конструкция прибора довольно простая- два тена в крышке и в основании. Температура нагрева не регулируется, но это и не нужно, все прекрасно пропекается. Мощность 1450 Вт. Антипригарное покрытие качественное и не гладкое, как обычно, а рифленое.ELw7uUMMOa5LthC3tO8sCPEACYUJ9M206vrylwy0.jpeg   К нему ничего не прилипает, маслом смазывать не надо. Если вытекла случайно начинка, то достаточно просто протереть влажной салфеткой после остывания. Диаметр выпекаемого изделия большой- 30 см. vpesJGkoDBsyNn9ZFd7pFXNgYI8sRID6AA6W50qG.jpeg   Выпекать можно не только пиццу, но, и всякую другую выпечку. Тесто можно использовать разнообразное- дрожжевое, бездрожжевое, слоеное, жидкое.

   На скорую руку я использую жидкое тесто на майонезе. На холодную поверхность выливаю тесто, разравниваю и кладу все нужные для пиццы ингредиенты.rXbSwOkuUJXYZClQcnTJBRf0A0XxpkvRyM56SRmx.jpeg

Включаю прибор в сеть и... через 16 минут прекрасная ароматная пицца готова.Y5gu1SpK8lcjbTYd99Icst5bE0e671R3AaNh5Qyx.jpeg

   Пироги, особенно открытые, в Принцессе получаются отменные. Пекла не раз несладкие с рыбой и рисом и другими разными начинками, сладкие с виноградом ( любыми ягодами или повидлом)CC4lpZyNXbcNwS8fPkAqyGwEUlenANmn7iGdYYa3.jpeg

а также выпекала печенье.NM8WF7blCqUyn8TFn9LNuDHd968ow3HiVLWlgs8P.jpeg

   На форуме читала, что в ней запекают картошку, курицу и вообще, что душа пожелает.

   Я продолжила дальше свои эксперименты и испекла в ней оладьи с кабачком.

piheWLUbW65utYjmb8XT1s1oTYTL4BtKxfhZu6dZ.jpeg

Получилось великолепно, а главное, ни капли лишнего жира.

   Всю прелесть Пицца- мейкера я оценила летом, когда стояла сумасшедшая жара на улице и включать, и разогревать духовку просто не было никакого желания. А при использовании этого прибора за короткое время выпечки почти нет такого жара и к тому же значительная экономия электричества.

   Я очень довольна своей Принцессой, пеку часто, подкупает простота приготовления, быстрота выпечки и элементарный уход за прибором.

   В общем Пицца- мейкер это такой компактный вариант духовки, которую можно взять с собой на дачу, да и дома она облегчает процесс приготовления. Основное блюдо-пицца в ней получается гораздо вкуснее, чем в духовке.

   Советую всем, кто подходит творчески к приготовлению выпечки , хочет облегчить себе работу, приобрести этот замечательный прибор.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся