4 мин. на чтение

Обзор на планшет Huawei MatePad T 10s 2+32GB

Преимущества

Хороший бюджетный планшет, разрешение экрана Full HD, 32GB, слот для симкарты, две камеры

Недостатки

Нет

Приобрели такой красивый гаджет в декабре 2020 года за 13 399 рублей с учетом скидки. Нам посчастливилось поучаствовать в акции "Гарантия низкой цены" и ценой мы очень были довольны. Да еще и 400 бонусов начислили. Просто мечта. Очень бюджетный вариант.
ljCOBvUBMKCgA7qV353aiQHp96vn5F5EhC0PjAqy.jpeg

Но когда принесли покупку домой и стали устанавливать приложения, оказалось не все так просто. Есть проблемы- не все приложения привычные нам можно установить на новом гаджете. Самая актуальная на первый взгляд проблема - Google приложений нет, но это некритично, есть приложение huawei где тоже можно скачать массу нужных приложений.
Vj08LRlMdZQGC4U9K8Xb4IysDpozC5T4NVm6X0J4.jpeg
 Старый планшет нужно было пару раз в день заряжать, а иногда и больше. В новом- заряд держит хорошо, на весь день хватает, даже если долго пользуемся. В характеристиках заявлено до 32 часов в режиме автономной работы!!! Экран чёткий, красочный. Очень радует, что не тормозит при открытии нескольких приложений и игр, очень шустрый. Покупали ребенку, так как на старом планшете совсем не хватало места, а сейчас более, чем достаточно ( 32GB встроенной памяти,и ... можно расширить до 512 ГБ !!!). 
YvjX2sTXBBPnsRzU9zv6OI1rRe1M02h6hTcpZQkQ.jpegНа рабочем столе ученика много места не занимает. Школьные принадлежности больше занимают места, чем планшет. А он очень помогает для выполнения дополнительных заданий и викторин по внеклассным занятиям. Визуально он намного тоньше чем на картинке и в руках очень приятно держать-очень стильный и классный. В общем планшет хорош со всех сторон, как не крути.
hclOVOcLBCi4WJNJvfGbpXMgkPXm99O4M0Qkywaj.jpeg
Так же очень нас порадовал очень мощный стерео звук у такой малютки (есть встроенный микрофон и даже два динамика). Так же считаю очень большой плюс -надежный металлический корпус. При использовании порадовало что есть режим "электронная книга", всевозможные игрушки загружаются очень шустро.
zbw5OLnHbojDINbHUWZAYqYCf38aQPShXtrEhk4m.jpeg
 В целом семью всё устраивает. Пользуемся все и для работы и для отдыха. Фильмы можно смотреть в формате Full HD. Есть слот для сим-карты (то есть можно звонить прямо с планшета), а также две камеры- основная -5Мп и фронтальная -2Мп. Покупкой довольны.
KS9pDP3YWM6KjDM0izxDGWtTS7eDK64n3z5WHzAd.jpeg
 Единственное , все же побоялись, что ребенок его уронит или смахнет со стола нечаянно, так как ну уж очень он тоненький.
7ZWdXvGlp4mcUrdOnJyQCSb0RJomqi8KBIYotRoK.jpeg
Поэтому на следующий день начали присматривать чехол для планшета.  К полученным 400 бонусам немного добавили и купили чехол для планшета тоже по приемлемой цене 574 рубля (с учетом скидки по бонусам). 
fkdNDo1SFv7fJZ6ulKey8vL3iRGMWoXO3GwDnV0e.jpeg
Теперь можно использовать гаджет и не переживать, даже еще удобнее стало и безопаснее. В течении двух недель использования никаких нареканий нет, только плюсы.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!