5 мин. на чтение

Обзор на Смартфон Apple iPhone Xr 64GB (PRODUCT)RED

Преимущества

Лучший iPhone за свои деньги в 2021 году

Недостатки

Наличее одной камеры, отсутствие ночного режима

Здравствуйте уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию обзор на смартфон Apple iPhone XR 64GB (PRODUCT) RED. Я давно пользуюсь смартфонами фирмы Apple, и они всегда отлично себя проявляли. У меня был iPhone 6splus и решил, что пора обновляться. Выбирал, конечно же, из продукции Apple и остановил свой выбор на iPhone XR 64 GB красного цвета. Я оформил online заказ на сайте Эльдорадо, оплатил, заказ очень быстро обработали и буквально на следующий день, я приехал и забрал свой iPhone. IPhone был упакован классически: белая коробка обтянутая прозрачной пленкой с ярлычком для быстрого удаления.
MRyRwXf543SAIgdxSVpLnqE8QqUy4p6Ola8cvC5X.jpeg
Комплектация классическая для всех iPhone: адаптер питания на 5W, кабель lightning для зарядки смартфона, наушники с разъемом lightning, различная документация и наклейки Apple. Выбор мой пал на красный цвет. Хотелось выбрать, что-то необычное, другое, чем брать классический белый или черный цвет. И я не прогадал. Это не просто красный цвет, а яркий насыщенный глубокий красный. Выглядит просто потрясающе.
0ZcZQzBFtqeEqALFD8BWXn6twAxKX9eckqUq0Q7j.jpeg
Смартфон довольно толстоват 8,3мм. Пользуюсь данным смартфон более полугода и все отлично. У смартфона передняя и задняя панель сделаны из стекла. К плюсам данного смартфона, я бы отнес экран с диагональю 6,1 дюйм без кнопки touch ID. Экран имеет IPS матрицу, на мой взгляд, лучше, чем дисплеи с amoled. Да цвета не такие яркие, за то нет мерцания, которое вредит глазам. Ну и конечно FaceID, распознавание по лицу. Датчик работает очень быстро, хорошо распознает даже в ночное время.
m9UzbFNujjn2scv0ekKzCnN4iEfPY8r0K4Ta53aZ.jpeg
 Емкость аккумулятора рассчитана на 2942 мАч. Заряда батареи хватает на целый день, в отличии от старых моделей, которые приходилось подзаряжать в течении дня, сейчас данной проблемы нет. У смартфона очень хорошая как передняя 7 Мп, так и задняя 12 Мп камеры. Снимаю, очень хорошо, снимки получаются очень качественные. Видео можно снимать в 4К, качество, конечно потрясающие. У смартфона отличное звучание за счет стереодинамиков.
1IK2FM6p08Qk2KNrcc3c9g05q9G4O1pGiQ88azNd.jpeg
Большой плюс, по крайне мере для меня, это наличие Applepay, бесконтактная оплата, постоянно пользуюсь, очень удобно. В iPhone как известно можно поставить только одну sim карту, здесь же есть esim, виртуальная sim карта, пока  еще не сильно развитая в нашей стране, но уже начинает постепенно появляться. IPhone работает очень быстро, у него хорошая производительность, для тех кто любит играть в игры этот смартфон определенно подойдет.

o6yBs3VD9Kdf4rYnrkX9wgmoNkPU5In2n7A9OLQX.jpeg

Но также имеются и свои минусы, это конечно только одна камера, нет ночного режима. Так же для любителей слушать музыку, отсутствует 3,5 мм размер для наушников. Можно использовать стандартные наушники из коробки с разъемом lightning, покупать переходник или использовать беспроводные наушники.

vogiuZiBZjjR8BpyN0AEIA9xomy5LDteOMmNsihq.jpeg

В комплекте по-прежнему поставляется 5W адаптер питания, который заряжает очень, очень долго.  Данный iPhone я купил в сентябре 2020 года со старой комплектацией, в новой вас будет ждать только кабель lightning. В заключении я бы рекомендовал данный смартфон к покупке. За все время использование никаких нареканий у меня не возникло. Смартфон вышел в конце 2018 года, и до сих  пор имеет хорошею производительность, в отличие от новых android смартфонов. Я остался очень доволен своей покупкой.   


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!