8 мин. на чтение

Обзор на смартфон Samsung Galaxy A32 64GB Awesome Black

Преимущества

По соотношению цена-качество это лучшая модель смартфона

Недостатки

Не обнаружил

Приветствую всех уважаемых покупателей. Представляю Вашему вниманию обзорный материал на смартфон Samsung Galaxy A32 64GB Awesome Black. По себе знаю, как бывает очень трудно из множества разнообразной техники выбрать именно ту, которая необходима. То технические характеристики устройства не подходят, цена устраивает, то наоборот все подходит, а цена заоблачная. Вот и я в конце лета 2021 года задумал купить новый смартфон. И честно скажу Вам «поломал» себе всю голову. Необходим был и не дорогой, но в то же время с хорошими техническими характеристиками. Прочитал не одну сотню, а может и тысячу разнообразных комментариев, посмотрел огромное количество технических характеристик. Все не то. Да мне угодить очень тяжело с этим я согласен. Хотелось и недорого, и практично хоть на несколько лет. В конце концов я остановил свое внимание на модели Samsung Galaxy A32 64GB Awesome Black. Вроде бы производитель очень серьезный и дано зарекомендовал себя на Российском рынке, как надежный продавец электробытовой техники. Да и смартфоны у него на наивысшем уровне, раньше у членов моей семьи уже были в эксплуатации изделия данной торговой марки. Вроде и не дорого, на тот момент он стоил в торговой сети «Эльдорадо» 19990 рублей, но в то же время вполне достойный смартфон по своим техническим характеристикам. А тут как раз я гостил у своего друга в городе Белгород и наконец то решился, беру.

Сделав интернет заказ в магазине, я дождался смс сообщения о его готовности, пришел в магазин и приобрел его. Я очень досконально изучил в самом магазине его внешний вид и наличие на нем механических повреждений, что и Вам советую. Просто если Вы обнаружите их дома, магазин не примет его назад, и будет по закону совершенно прав. Товар был как всегда в данной торговой сети в идеальном состоянии, даже к мелочи придраться было нельзя.

lXN1hroqQcBFphpTwpNnYDagi7iE5ER9NcHi0M2a.jpeg         Придя домой к другу я уже стал очень досконально его изучать.

WnwngMaSPunz17nbGGuRMxdBElDkihXMIdpnM5dG.jpeg          И так, продается он в обычной картонной упаковке, выдвигающейся простым нажатием на нее.

0tFXTZBWTBhWvEqRlA8bW1TGZDov4h4TPBBAlQ8k.jpeg         Сверху изображено красочное фото самого смартфона.

rXNsbs58iZjaf4wDrZj55mPW3SpCxQ4FclXqvFfz.jpeg         Сбоку наклеена наклейка с адресом производителя и импортера товара в нашу страну.

BsrtjGa488VxdHHXdAIxqTWA0GcbCitk1LiLoO3L.jpeg      Страна производитель ― Вьетнам. На данное устройство, впрочем, как и на все товары данной технической категории дается стандартная гарантия сроком на один год. В комплекте с основным товаром идут: зарядное устройство, инструкция по эксплуатации изделия, гарантийный талон на изделие, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения сим карты.

gXDnl0JWWGddlRMPpIhpH1T55BRNtIG4rxM0HyGD.jpeg        Вроде бы все, ничего не упустил. Стандартная комплектация. Потом отдельно мне пришлось купить к нему чехол и защитное стекло. Кстати оно и спасло мой смартфон от поломки. Один раз я неосторожно его достал, и он выпал у меня на землю. Стекло треснуло, но свою функцию выполнило, надежно защитило экран от повреждения. Огромное ему спасибо за это.

ktG7DTpjvX2Slw72hwZBwS1uDcE4gqqR2WtyReRq.jpeg        Ну а теперь я предлагаю Вам поговорить непосредственно про сам смартфон. Выполнен он в виде моноблока. Со следующими габаритными размерами: высота 159 миллиметров, ширина 74 миллиметра и глубина 8,4 миллиметра. И весит он при этом всего 184 грамма. Спереди Вы увидите экран Super AMOLED диагональю 6,4 дюйма. С разрешением 2400х1080Пикс и 16 миллионами разнообразных цветов, которые только можно себе представить человек. Сверху экрана производитель сделал каплевидный вырез для фронтальной камеры.

dFaxbzHxbOhJ5vv3OYdh2DxgwysKz0VzwsoF0xCi.jpeg        С правого бока у смартфона размещены кнопки громкости и его включения\выключения устройства.

hLQV7rjCUEYQHoltuPRWvCsWjjD4R8mCSv6WvgQR.jpeg       На противоположной стороне размещены слот под две сим карты и флеш карту. В данной модели можно использовать сразу две nano сим карты.

rZ67ehvRxchP4VSZa50X3pLfYD2C3qcILGKe8kvS.jpeg     Корпус устройства изготовлен из обычного качественного пластика. Операционная система ― Android 11 версии. Внизу находится стандартный разъем под наушники 3,5 миллиметров и еще один разъем для зарядки смартфона. Также там же расположены динамик и микрофон.

5tML85lgw4zZgIDaorCvyWuVjkIiaTYITLIwqAJK.jpeg       Теперь нам осталось рассмотреть, что же у нас сверху смартфона. Отвечаю всего лишь отверстие дополнительного микрофона.

Теперь мы с Вами плавно переходим к быстродействию смартфона. И так, он оснащен 8 ядерным процессором производителя MediaTek, типа Helio G80. Его частота 4 x 2.0 + 4 x 1.8 ГГц. Объем оперативной памяти 4Гб, встроенной 64Гб, маловато конечно, но за такие деньги самое оно. Мы же помним, что все-таки это бюджетный смартфон. Максимальный объем карты памяти до 1ТБ, но ее Вам придется при необходимости покупать отдельно.

А теперь мне хочется рассказать об изюминки данного смартфона. Это его камеры. Всего их четыре штуки. Разрешением 64+8+5+5Мпикс соответственно. Три находятся отдельно друг от друга в ряд, сверху вниз и одна радом с ними, только немного правее, с нею же рядом размещена светодиодная фотовспышка. Фотографии и видеоролики на него получаются просто отличные, совсем не чета модели Samsung Galaxy A31. Это просто небо и земля. Я на практике провел данные сравнения с моим другом. Скажу Вам разница качества просто огромная. Разрешение фронтальной камеры 20Мпикс. С ее помощью фотографии получаются яркие и четкие. Имеется и 10 кратный зум.

xE5Q8Fu69UYdNzKvXhXeUupYPVMzIyW1N0ZZiz1J.jpeg        Как и современные модели смартфонов он оснащен различными датчиками: геомагнитный датчик, датчик магнитного поля, но этим сейчас никого не удивишь. Данная модель поддерживает функцию NFC, то есть при помощи данного устройства Вы легко сможете оплачивать товары в магазине. Есть и функция распознавания по отпечатку пальца.

Теперь поговорим о питании данного аппарата. Он оснащен Li-Pol аккумулятором на 5000мАч. Время работы в режиме разговора 34 часа. Проверено мною на практике, зарядку держит он просто отлично. Он поддерживает режим быстрой зарядки.

В завершении своего обзора на смартфон Samsung Galaxy A32 64GB Awesome могу сказать одно, что по соотношению таких параметров, как цена-качество лучше модели не найти. Он очень компактный и легкий, легко лежит в ладони, да и, что скрывать очень стильный и современный по своему внешнему виду, может очень долго работать в автономном режиме. С отличной производительностью, ну а про его камеры и можно не говорить. Они в нем снимают просто отлично. Только из-за них по такой цене можно купить данную модель смартфона. Да данный смартфон может и не особо подойдет для современных игр, но как хорошая рабочая лошадка ему альтернативы просто нет.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!