6 мин. на чтение

Обзор на стиральную машину LG F12M7WDS0

Преимущества

Хорошая стиральная машина. Стирает отлично. Не шумит. Производста России

Недостатки

Я пока для себя критичных недостатков не выявила

При выборе стиральной машины искали более доступный вариант, но при этом обладающий хорошими характеристиками. В принципе почти всем нашим требованиям отвечает наша новая помощница стиральная машина LG F12M7WDS036JX2XwpXrGG0l6D40luMQcvJUwNeCwvXOLIX0ZO.jpeg

Комплектация.

Машинка была упакована в коробку с пенопластом, габариты ее позволили нам ее забрать самостоятельно и довести в багажнике автомобиля (Rav-4). В комплектацию входят транспортировочные болты, заглушки для них, шланг подачи воды и ключ. Ну, конечно, руководство пользователя также в комплекте. 


Достоинства.

Стиральная машина производства Россия (а я думала, что у нас уже вся техника из Китая. Хотя я против Китая ничего не имею, но свое родное как-то больше душу греет).

Машинка обладает прямым приводом, что нам обещает более долговечное использование и, конечно, снижение шума при стирке белья. Про долговечность пока не скажу, так как мы являемся ее счастливыми обладателями чуть больше 6 месяцев, а вот уровень шума, в сравнении с нашей предыдущей стиральной машиной, не может не радовать. Она действительно стирает бесшумно, слышно ее только при отжиме и то это не грохот, а звук вращающегося барабана. Барабан кстати в ней тоже отличается от машин, которым уже больше 6 лет (именно столько было нашей предыдущей). Барабан в ней какой-то пузырьковый. Порошок хорошо пенится, белье не цепляется, все очень обтекаемое и  аккуратное.

FZOcngG6L41g9dlY9LHbDL23NpwtwxkzDjozSIQ6.jpeg

Вещи отстирываются хорошо, полоскание тоже можно оценить на "отлично". Белье без следов и запаха порошка.

Второй большой плюс это загрузка. При возможности загрузки в 6,5 кг. она достаточно компактная. В этой машинке без проблем можно постирать пуховики, пледы и одеяла. Раньше я не понимала радости от большой загрузки (предыдущая машинка была 3 кг., да, конечно, она была более узкая, но и функционал ограничен).

В ней много плюсов для семей с детьми. Начиная от режима стирки "Одежда малыша", возможности установки защиты от детей (нас эта функция спасает, так как стирающаяся машинка вызывает огромный интерес у полуторагодовалой дочери, которая постоянно пытается подкорректировать выставленные мной режимы), возможности отключения всех громких звуковых сигналов в случае если стирка в позднее время проводится и заканчивая возможностью гипоаллергенной обработки одежды паром.

TAabaGQhf4iFWyrS2OZOL4Cs0vZmn4j3gQi7FpsH.jpeg

Следующий плюс (наверное, уже четвертый по счету), что практически любой режим выставляется под твои требования. Например, если ты ставишь быструю стирку, то ты можешь выбрать температуру стирки и скорость отжима. Конечно, при этом меняется время стирки, но не сильно (вместо 30 минут максимально будет 45, это в случае если вы увеличиваете и температуру и количество оборотов при отжиме).

Отжим кстати работает прекрасно. На 1200 оборотах белье слегка влажное, быстро сохнет. 

На дисплее во время стирки отображается время программы (при включении) и время до ее окончания, что очень удобно. Всегда можно планировать выход из дома с точностью до минуты. 

Имеется отсрочка запуска при чем на целых 19 часов (мне кажется, что до этого сколько я смотрела машинок, там отсрочка не более 12 часов).

Что актуально для современного мира машинка оснащена интеллектом. Начиная от взвешивания белья и заканчивая диагностикой ошибок с использованием мобильного телефона (самодиагностика). Кроме того, в ней много дополнительных полезных функций таких как: контроль дисбаланса, контроль пенообразования, защита от перелива и защита от скачков напряжения, автоматическая регулировка уровня воды, очистка барабана.

Q1TXzYxgHgieBL6PIg0F7FpPByQnKlk186wWVj9v.jpeg

Мы опробовали  за пол года почти все программы. Стирка оставляет только положительные впечатления. Чаще всего, конечно, думаю как и у всех используется программа "Быстрая стирка". Но даже на этом режиме белье всегда чистое, отстирываются даже серьезные загрязнения (а их у нас в избытке с двумя детьми). 

Недостатков я пока для себя не выявила, всем заявленным характеристикам она отвечает в полной мере, соответствует требованиям "цена-качество". 


К покупке стиральную машину LG F12M7WDS0 рекомендую.


l3KRXNL2C632lGx9RKa0zlt7ibY29wpGdBpdLgMR.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся