2 мин. на чтение

Обзор на термопот Великие Реки Чая-7

Преимущества

Вместительный, держит температуру горячей воды долго

Недостатки

Круглая подставка внизу термопота, которая должна поворачивать его на 360 гр. не крутится

Производитель Китай, гарантия 1 год, срок службы 2 года. Внешний корпус из красного пластика, внутренняя колбаса из нержавеющей стали. Объем 4 литра, но есть у этого производителя и 4,5 литра и 5.

9ctqVAUhiXplBagNpVEyO5tnWNSvJi7KGkA1xwoI.jpeg

Для нашей семьи этого объёма вполне хватает на день для приготовления чая, кофе, развести детскую кашу и д.р. Управление механическое (ручное). Предусмотрена возможность подачи воды тремя способами: нажатием на кнопку подачи воды, нажатием кружкой на кнопку под носиком подачи воды и помпа (работает и без подключения к сети). Термопот кипятит воду до 100 градусов, и во время этого процесса загорается соответствующий индикатор, а потом переходит в режим поддержания тепла примерно на 85-90 градусах, периодически подогревая воду. Есть кнопка принудительного кипячения.

ejJ2V4WEWm6RZOWbwZOObPzpy43J5dGHJ0xx2FPy.jpeg

Кстати, крышка съёмная, для удобства слива воды и мытья колбы. Сверху крышки есть ручка для переноски, а также отверстия для выхода излишки пара. Сзади есть кнопка включения/выключения, что очень удобно, не придется для выключения устройства выдёргивать вилку из розетки.

68Vp5vlFzslzfFgKzzlFRZeeTMVpeaI1gMA6TdgM.jpeg

Длина шнура 1,6 м. Мощность работы 800 вт. Вес 2200 кг, высота 38 см, глубина и ширина 26 см. Термопотом очень довольна вся семья, полезное устройство для постоянного доступа к кипячёной и тёплой воде. На момент покупки цена была 2399 руб.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся