8 мин. на чтение

Обзор на Ultra HD (4K) LED телевизор 43 «Samsung UE43AU7170U»

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене ему просто нет равных

Недостатки

За такую цену их просто нет

Всем доброго времени суток представляю Вам обзор на Ultra HD (4K) LED телевизор 43 «Samsung UE43AU7170U». Так уж повелось, что я уже давно пользуюсь телевизорами только данной фирмы. Во-первых, они очень качественные с хорошим звуком и качественным изображением. Во-вторых, а в наше время согласитесь это тоже очень важный фактор они относительно недорогие по сравнению с другими производителями. То есть если выбирать для покупки телевизор по соотношению цена-качество — это только фирма Samsung. И так в торговой сити «Эльдорадо» на момент моего интернет заказа данная модель стоила 39990 рублей. Скажу Вам честно, что слава Богу я успел сделать свой заказ, так как буквально через день он уже стал стоить 46990 рублей. А мне удалось сэкономить целых 7000 рублей, не считая повышенных бонусов за его покупку. А они мне пригодятся при покупке других товаров в данной торговой сети. И так, сделав заказ уже через 15 минут мне пришло сообщение о том, что я могу прийти в магазин и забрать свой товар. Ну и отлично, буквально через 20 минут я уже был на кассе магазина, и производил оплату товар. Оплатив его, я прямо в магазине начал его осматривать на наличие механических повреждений. И Вам это советую. Ведь если Вы обнаружите их в магазине, то Вам просто заменят товар. А если дома, то Вам придется еще доказывать, что это не Вы его сломали при небрежной транспортировке. Проведя внешний осмотр, я даже включил его, к сожалению, в данной торговой сети не было возможности просмотреть, как он показывает какие-то либо передачи или фильмы. Как мне сказал продавец у них нет таких возможностей, хотя уж несколько флешек с закаченными пробными фильмами можно было и приобрести. Ну да ладно у меня есть 14 дней для его полной диагностики. Просто если бы были флешки, то покупателям было бы проще выбирать продукцию.

n5Ufm1WMW1K0I6Q26I1PW1386ml0wedmXgWztoTo.jpeg      И так телевизор бережно упакован производителем в картонную упаковку с логотипами фирмы изготовителя и фотографией внешнего вида телевизора. А для защиты от механических повреждений он бережно со всех сторон упакован пенопластовыми ребрами жесткости. Кроме того, сам экран защищен сверху специальной пленкой. При первичном осмотре ни одного битого пикселя обнаружено не было. Ну и отлично. Посмотрим, как он себя проявит в работе.

eoxoMkNcykjLMPdSSsOdaEoheNtyKk9nbXmuG32T.jpeg       Кроме самой упаковки и телевизора в комплекте с ним «идут»: очень доступное руководство по эксплуатации изделия, инструкция по его монтажу к стене, как у меня, или инструкция по его установке на ножки, на тумбочку.

kB5TueN0wyzqvLIZcx5HAhNHqGqXh8pNLC1Ehzj7.jpeg          Кроме того, так же в комплекте шли упакованы ножки для устройства и крепления для них, втулки для его крепления на стену, сетевой кабель, пульт и две батарейки типа ААА, а также общий интерфейс для кабельного телевидения для установки телекарты кабельного телевидения.

PZKBgXlHjJ3g3PrJ4VwNQbe9moh5r11pHHvV72OA.jpeg      То есть если Вы будете использовать к его подключению кабельное телевидение, то Вам будет необходимо просто вставить телекарту непосредственно в сам телевизор, и никакие приставки Вам будут не нужны.

sgm3PQC3cZxPsPwZxyu9SmGBBR6Bh6yzPHVFLCHi.jpeg       Кроме того, в комплект входит фирменный угловой адаптер для подключения телевизионного кабеля.

eUyuVNCRBPxVa1W0UQnflvry5YKPX9Raa91ZMLVj.jpeg      Страна производитель ― Россия. На данную модель телевизора распространяется стандартная гарантия всех производителей сроком на один год.

DJCtUNGUqRysnesU07Qx38yKwe0lkZQR75C2be2d.jpeg    Его габаритные размеры: высота с подставкой 62,8 сантиметров, ширина с подставкой 96,4 сантиметров, глубина с подставкой 19,3 сантиметров. А весит он всего на всего 8,3 килограмм. Телевизор серого цвета. Диагональ 43 дюйма или 109,2 сантиметра.

DQZCw3mJzaqo15qTwXEgvaSR5sDteyA7faouzIGi.jpeg        Ну а теперь я предлагаю очень детально рассмотреть сам телевизор. И так, его ножки изготовлены из очень качественного и прочного пластика, с отметками для левого и правого крепления, с противоскользящими наклейками. Но вправду мне они совсем не пригодились. Я свой телевизор прикрепил к стене при помощи кронштейна. К данным ножкам идут пластиковые скобы для того, чтобы Вы смогли проложить кабель вдоль них.

7io29naABsKXhap9sopOJNoBuHPoQuWi4Coe0g8k.jpeg            А это позволит Вам удобно, а самое главное эстетично проложить необходимые кабели по задней их части, сделав их совсем незаметными для человеческого глаза с фронтальной части устройства. К телевизору идет очень современный и удобный пульт дистанционного управления, с минимальным набором кнопок, которые будут нужны при управлении телевизором. Его кнопки не скрипят, а самое главное присутствует защита от случайного нажатия.

P98fEb6GtVcZKp1M1bv1gui8AFjxJUihvGfwwN6j.jpeg       Телевизор изготовлен по технологии LED и имеет формат, впрочем, как и все современные телевизоры 16:9. Разрешение экрана 3840x2160Пикс (4K Ultra HD), поэтому данный телевизор имеет в своем арсенале очень качественную и сочную картинку. Изготовитель снабдил данную модель телевизора очень мощным UHD 4K процессором, технологиями PurColor и HDR, а они обеспечивают естественную цветопередачу c повышенной четкостью. Устройство имеет цифровое шумоподавление изображения. В нем есть цифровое масштабирование изображения. Телевизор имеет в своем арсенале четыре режима изображения. У меня он работает в обычном, стандартном режиме и меня все устраивает. Но его изображение можно сделать и по ярче, и по темнее, это уж кому как больше нравиться.

4txyZagNyFHanugYTxDbsAb8OhWPpchuv1znKN6c.jpeg         Он поддерживает формат HDR, его частота обновления картинки 60ГЦ. А потребляемая мощность всего 69 Вт. В нем установлена операционная система Tizen.

А теперь предлагаю Вам поговорить про функции телевидения. В общем его интерфейс очень удобный и понятный обычному пользователю. Вы очень легко сможете выбрать необходимые для Вас каналы, кроме того с легкостью сможете посмотреть, какие передачи будут дальше по телепрограмме при помощи встроенного в него телегида, а также добавить напоминания по любой передаче.

DFrZfjkzGJlmzpELllg9Pbvaq2AOHDxVEbrXETsz.jpeg          Скажу Вам честно, что самым главным критерием выбора телевизора для меня было наличие в нем SMART функций. Хочется особенно отметить, что встроенный браузер работает просто отлично. Он очень легко позволяет работать с пульта управления, как для ввода текста, так и для выбора ссылок. Кроме того, Вы очень легко с помощью 2 портов USB сможете подключить к нему простую беспроводную мышь ну и соответственно клавиатуру.

LJhbfd1CW9qP8MuWw069dym2YPHGyJHutg6T6BXK.jpegТакже очень легко с помощью смартфонов Samsung можно управлять телевизором. Кроме того, можно просматривать разнообразные файлы с внешних жестких накопителей, например, с флешек.

Мощность звуковой системы составляет 20 Вт. Тип звуковой системы ― Dolby Digital Plus.

BVyXGMx3y8X0jGzzDgNIfFVsWEhJA05cHYJzWQWN.jpeg         В завершении своего обзора мне хотелось бы Вам порекомендовать к покупке Ultra HD (4K) LED телевизор 43 «Samsung UE43AU7170U». Он очень стильный и со множеством современных функций. Ну а на мой взгляд по соотношению цены и качества он просто идеален.



Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся