8 мин. на чтение

Обзор Погружного блендера Redmond RHB-CB2986

Преимущества

За свои деньги он просто лучший

Недостатки

Короткий шнур питания

Приветствую вас, будущие покупатели электробытовой техники. Представляю вашему вниманию обзор на погружной блендер Redmond RHB-CB2986. Данный товар был приобретен мною в середине лета 2021 года, и теперь я могу с легкостью поделиться всеми его характеристиками с вами. Моя супруга попросила себе на День рождения блендер. Недорогой, но в то же время функциональный и надежны. Я долго выбирал модели и фирмы изготовители. То нам не нравились технические характеристики изделия, то, что уж скрывать, модели были очень дорогие. И тут мы наткнулись на модель блендера Redmond RHB-CB2986. Фирма Redmond уже дано зарекомендовала себя на российском рынке, как очень надежный производитель электробытовой техники, да и цены на их товары, как говорится, «не кусаются». Отличная модель, а самое главное многофункциональная, да и на тот момент стоила совсем недорого, всего 5499 рублей. Сделав интернет заказ в торговой сети Эльдорадо, уже примерно через два дня мне пришло смс оповещение, о том, что мой товар готов к получению, и я могу прийти и его забрать.

В магазине я оплатил стоимость товара, внимательно его осмотрел на наличие механических повреждений и пошел домой для его более тщательного осмотра и изучения.

CXwEeCf89KWfiAPaMYrrzgOr9aDeCr7Ht9DBHFro.jpeg       По истечению длительного времени я могу вам честно сказать, что очень доволен покупкой и его цена вполне себе адекватная. И в ходе своего рассказа я попытаюсь вам это доказать.

Итак, продается он в обычной картонной коробке с красочной фотографией внешнего вида блендера и его комплектации.

jGPKfUJdBVL8TNGGQB3bfTths36z14M1Y0DIHW3i.jpeg   С одного бока написаны его функциональные возможности, а с противоположной адрес производителя товара и его импортера в нашу страну.

VO7OHr2PHjbII9FFCeWgdSCH3LJdAt2ETtcM2FFk.jpeg      Страна изготовитель данного чуда кулинарной техники ― Китай. На изделие дается стандартная гарантия сроком на один год.

3VnnrBewXSSPxOFnjPBWA0585JtGYWqEgwgkMHKl.jpeg       Но я убежден, что если товар будет работать несколько месяцев, то при его правильной эксплуатации он прослужит Вам годами. У меня он уже работает полгода и пока, как говорится, полет нормальны. Его габаритные размеры: высота 40,7 сантиметров, ширина 6,6 сантиметров и глубина 6,6 сантиметров. При этом он весит всего 1,6 килограмм. Довольно увесистый и соответственно очень удобный и надежный. Производитель выпускает данный товар в серебристом цвете.

ARfpdkcv3u3OSwZpHKzqcpyTqlQ2WAenJhRFDyRd.jpeg       В комплекте с основным товаром идут: блок электродвигателя, пластиковая ударопрочная чашка измельчителя, сам нож измельчителя, насадка венчик и блендер. Кроме того, производитель положил еще переходник для насадки, насадка для вспенивания молока, стакан мерный. Ну и куда же без инструкции по эксплуатации изделия и гарантийного талона. Они также здесь присутствуют.

7z8T9ZpzC3wLeO93s1Xbd01miyg7fHZdG6OmKlPy.jpeg         Тип самого блендера ― погружной. Тип управления ― механический. Он имеет всего две скорости с «турборежимом». Предлагаю Вам более досконально рассмотреть все его детали. Первое ― блок управления, как говорится, мозги блендера.

LIiWRI6kyEjBFLXiSpErCIM50BBLLNEBHdzbet8Z.jpeg     Он очень удобно лежит в руке и прямо скажу вам, тяжеленький. Сверху на нем расположены светодиодные индикаторы. Производитель предусмотрел в нем автоматическое отключение при перегреве устройства.

WvthasC1NIToFd3A4i2n2kScXYPoQfGuJYK0QXVt.jpeg        То есть Вам совсем не надо будет думать и переживать о том, что Вы по неосторожности сможете его сжечь.

fQe81d3HhENxJQbKVUxk4QLhSC0OLTWGSb14PMAN.jpeg          Его скорость вращения от 10200 до 13500 об/мин. Регулировать скорость вы сможете очень легко, вращая регулятор на его ручке. То есть вы сможете ускорять или замедлять его скорость. А теперь мне хочется рассказать вам о режиме «Турбо». Он предназначен для более мелкого и быстрого измельчения напитков и коктейлей, взбивания сливок и многого другого. Его скорость аж 16500 об/мин.

d38yWi2WLvbL9VQ5LlsQ3aEegO4q3hsOqp5LndSC.jpeg       Ну а теперь я предлагаю вам поговорить о насадке блендера, так как моя супруга очень часто ею пользуется для приготовления детского питания для наших маленьких детей.

mijqDAt1jdoSn7hL4PYjDEMfLO1muQv19ZxjUGzm.jpeg       Сделана она из качественной нержавеющей стали. Она не ржавеет и не издает после своей работы посторонние запахи, а после ее использования к ней не прилипают продукты.

7EtCYw8JxULXLHVadWHohXyiYRM2C3kmAwGWJsD4.jpeg         С ее помощью вы очень легко сделаете вкусное детское питания для вашего малыша.

Q99V2mp8NUvOLjJemWfP4rVI5mBN4OdajohwVwS7.jpeg         Кроме того, с ее помощью вы сможете легко приготовить красивое, вкусное и однородное тесто.

InAAswmyAak6W0A8iKXfanIXe2DQquGI5FOBSedg.jpeg      Венчик прибора позволит вам взбить яйца, сливки и кремы. Мне, например, очень нравится им взбивать белки яиц и потом выпекать из них сахарные «снеговики». Многие, наверное, их помнят из своего детства.

Ivmo41wfnpeSfs4xeIELC5opaYQSBoKPDMGZUf38.jpeg         Ну а теперь я предлагаю вам поговорить об измельчителе.

CX2APn4yJfmjCCfQmImv0durIcq8ZnWcYvsZCqKd.jpeg       Объем измельчителя 0,5 литров. Он представляет собой чашу с крышкой и снизу прикрепленным острым ножом.

mIrVPiEp9bgRbtlNu6XT1jfvaFEzq7GqSU3OngOl.jpeg

Из своего опыта, он режет мясо на мельчайшие кусочки всего за несколько секунд.

aSLtsf04WbPoXVtCyljt43OxTzAd1pmOgy516gSt.jpeg     С его помощью так же можно измельчить разнообразные орехи и сушеные фрукты. Сама чаша выполнена из плотного ударопрочного качественного пластика.

ahmlfXQSHw6iO5VcHq40CEFcZ9vS4KnnDRFni3aK.jpeg         Даже при первом его использовании он не издает никакого запаха пластмассы. Мощность блендера 1500Вт. Питается он от обычной сети переменного тока. А вот на длине шнура производитель, наверное, сэкономил, ведь шнур питания всего 2 метра.

RMdLHaOltC110DJlM62b5CqoFAzdKXtXZUsVlOlZ.jpeg         Согласитесь, совсем короткий. Благо у меня на кухне очень много розеток и это для меня совсем не проблема, а для некоторых людей это может стать проблемой.

wBY3xD1kko2C4DlG6QzX9oca6t3BlsNC5zbXwkPX.jpeg      Так же в комплекте с блендером идет мерный стакан. Его объем 600 миллилитров, выполнен из пластика. Внешне удобный. Но скажу Вам честно, не кривя душой он совсем ненадежный.

7Q0jY45oaIuupZkHsnC4PZGQlmrD6JnowAy98oi9.jpeg      У меня за полгода использования он уже поцарапался в нескольких местах, правда пока еще не протекает. Производитель нанес на него мерные полоски, а на дне есть резиновая прокладка, для его удобной установки на стол.

swO6n2EUAwXXO7TOq17odsPxyswwESkq3M41rqj0.jpeg       В завершение своего обзора на погружной блендер Redmond RHB-CB2986 думаю, что я вас убедил в необходимости его покупки.

С его приобретением ваша жизнь на кухне станет намного легче. А с его помощью вы сможете баловать членов вашей семьи разнообразными вкусностями. В целом за свою цену это очень неплохой блендер и своих денег он вполне стоит. Это очень современная и компактная кухонная техника. А выглядит он очень стильно и современно. Так что не откладывайте и спешите быстрее приобрести себе домой погружной блендер Redmond RHB-CB2986. Всем удачных и качественных покупок.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!


Комментарии

Понравился блендер
Аватар пользователя
Олег Лукьянов
Марина, Да. За такие деньги просто чудестный.

Вам также понравятся