4 мин. на чтение

Обзор портативной колонки JBL Wind 2 (JBLWIND2)

Преимущества

Цена, качество материалов

Недостатки

Корпус люфтит

Данная колонка весьма превосходная так как в ней исправлены все недостатки прошлых моделей Wind 2 от jbl, в отличие от прошлой модели уже имеется встроенное радио и возможность добавления карты памяти. А также в комплекте идёт крепёжное устройство, для велосипедов и мотоциклов, и для любой другой техники у которой есть руль, также эту колонку очень легко использовать в автомобиле, благодаря этому креплению которое идёт в комплекте, также с этим креплением идёт и провод для зарядки микро USB, а также карабин для того чтобы переносить эту колонку на ремне, либо на сумке цепляя  в свою очередь за карабин, благодаря этому, для данной колонки всегда найдётся место в вашей жизни, будь в дороге или в пешей прогулке.A2E1151rfeDLgTDhyl3uEdzFYPcZDFHWw0bVjZ4E.jpegСодержимое дополнительного комплекта выглядит таким образом:

Y2VIp5AFrzpuO32SKdeJ1TEZ50AmrTfVu1W4cfUH.jpegПодводя итог

Хочется сказать, что данная колонка имеет все необходимые функции для комфортного использования, единственным недостатком может послужить лишь то, что данная колонка имеет ограниченное количество часов использования, благодаря не самому ёмкому аккумулятору. Лишь только этот минус, является очень весомым для многих любителей дальних походов. Однако этот минус легко решается с помощью дополнительных повербанков. Однако это уже совсем другая история. Также забыл упомянуть что в комплекте идет небольшой но серьезный провод АУКС и в машине его использовать совершенное удовольствие. Удивительно, что он тоже идет в комплекте.
Хочется также отметить что данная колонка, имеет невероятно стильный дизайн, а также оснащена удобными впадшими клавишами. Клавиши не выпуклые, а именно вогнутые внутрь. Это и придаёт колонке особое тактильное преимущество. Также данную колонку очень легко использовать в быту, а bluetooth соединение никогда не пропадает просто так, помимо этого данная колонка оснащена заглушкой, которая сохраняет разъём для заряда от лишней пыли и влаги. Также в данной колонке есть встроенный микрофон и цветной яркий дисплей, который сразу по включению информирует нас о состоянии заряда, безусловно это не может не радовать, так как узнать раньше уровень заряда таким простым методом не было возможным, единственный уровень заряда можно было узнать через устройство которое было подключено к колонке, однако там информация не всегда была реальной. Поэтому зачастую это было совершенно неудобно.
Теперь подводя окончательные итоги хочется сказать что данную колонку мы рекомендуем всем своим друзьям и близким, а также всем читателям этого обзора, свою благодарность мы хотим выразить интернет-магазину Эльдорадо! Благодаря которому мы купили данную колонку за половину её стоимости, это не может не радовать поэтому дорогие друзья побуждаем вас участвуйте в конкурсах от Эльдорадо, и будет вам счастье! А мы пойдём и дальше слушать и наслаждаться нашей любимой колонкой от JBL, чего и вам рекомендуем!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!