4 мин. на чтение

Обзор сетевого зарядного устройства Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3ZM/A).

Преимущества

Быстро заряжает, надежность, качество.

Недостатки

Цена.

Недостатки:
Высокая стоимость, мало где можно встретить.
 В 2020 году компания Apple презентовала новую линейку своих смартфонов, в комплектации которых отсутствовали не только наушники, но и зарядное устройство. Поэтому приобретать зарядку нужно уже pW4kbCNAy53XNmHMupnfH4lAyoi3QcuZmZWfUO3F.jpegотдельно по соображением экологии, как заявляют производители, но мы то с вами понимаем, что дело совсем не в этом...) 
 Весной 2021 года я приобрела мобильный iPhone 11 в "Эльдорадо" и сразу к нему хотела купить оригинальное зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter, но не тут то было, в данном магазине не оказалось, консультанты посмотрели по всей сети и сказали, что в магазинах по Москве уже нет нигде, только в ближайшем Подмосковье, куда ехать исключительно за зарядным устройством было совсем не с руки... Тогда мне предложили взять аналоги других фирм, конечно же я отказалась, так как укорачивать срок службы любимого мобильного не хотелось, заряжая сторонними устройствами... И я заказала через интернет)KN2mggRWRia3DoPMd9uJe0ucMQMDa2gnEJO4qdB6.jpeg
LxDzqMgyz1SK3ad4D53UUnqHinzukwJ0sE5bPlQq.jpegwNCLXdMd23r6lgawP7GudYq9bDPyen9f9BOdihvK.jpeg
Преимущества:
Заряжает молниеносно, высокое качество, надёжный бренд.

f3kLDZC2D2vDPTz9ULs9z1oDsx2KGT2uTvM58Rpb.jpeg
BDxOID6nxXODJKkZM7wWsbIWEMNAfpeEBy07mzSt.jpegv49E7uDUIeAQxaIRWoJk9eHtRuN8j4YkPhEpbET3.jpegЭта модель имеет полную совместимость со смартфонами iPhone, которые поддерживают функцию быстрой зарядки Quick Charge, начиная с iPhone 8 и заканчивая последней серией iPhone 12. Теперь мобильный благодаря данной зарядки  заряжается с нуля до пятидесяти процентов ёмкости всего за 30 минут. А до ста процентов придется подождать еще приблизительно один час. Такое замедление после получаса заряжания происходит от того, что это необходимо для продления нормального состояния батареи телефона. В начале зарядка работает на полную мощность, а затем понижает напряжение, чтобы предотвратить нагревание и износ аккумулятора. Если вы хотите, чтоб батарея вашего телефона служила, как можно дольше, то рекомендуют заряжать телефон до восьмидесяти процентов, а разряжается до двадцати процентов.

Коробка для зарядного крохотная лаконичная, изготовлена из плотного премиального картона. Внутри лежит зарядное устройство и листики с печатной продукцией на разных языках, в том числе и на русском языке. Сам адаптер сделан высококачественно в гармоничном сочетании матового и глянцевого пластика, который характеризуется долговечностью и достаточно высокой прочностью к механическим повреждениям.

Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter однозначно я рекомендую! Если вы дорожите своим временем и по долгу заряжать свой мобильный уже надоело, это зарядное справится со своими задачами на все 100%!!!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!