4 мин. на чтение

Обзор смартфона Honor 9X 4+128GB Sapphire Blue

Преимущества

Шустрый, красивый,стильный, необычная фронтальная камера

Недостатки

Отсутствие быстрой зарядки

Сегодня мой небольшой обзор будет на модель смартфона Honor 9X 4+128GB Sapphire Blue.

Покупала я данный смартфон себе ко дню рождения. Приглянулся мне он из-за красивого насыщенного сапфирового цвета с переливающейся буквой X на задней панели и необычного расположения фронтальной камеры, которая выезжает из торца телефона. До этого я не встречала такого исполнения фронталки.

Pw1lZXl69SMGb2qaLA2I57Fuf4FKIp3UTmhdFU09.jpeg

После моего небольшого предыдущего телефона этот красавчик мне показался огромным для небольшой женской руки. Еще бы, диагональ у него аж 6,59 дюйма!  


QGGD8F12ui4q8gJdylKxj4iuaR6bpK7ElRjilPYL.jpeg

Но несмотря на такой размер, я привыкла к его габаритам достаточно быстро. На задней панели расположился сканер отпечатка пальца и двойная камера. Как я уже писала выше, фронтальная камера спрятана в верхнем торце телефона и выезжает при нажатии на дисплее кнопки камеры. Я поначалу боялась, что если телефон выскочит из рук в момент, когда включена фронталка, то она при падении разобъется. Но, к моему счастью, такого почти за два года не случалось. 

Смартфон оснащен модулем NFC, хорошим восьмиядерным процессором Kirin 710F, качественным дисплеем, мощной батареей на 4000Mah. Все это спрятано в красивый тонкий корпус. 1WUmO8mIhxVWbHlLObb8U6J33Lmf1JoQHGKaLuLJ.jpeg

Когда я выбирала себе смартфон, то обязательным условием было большое количество встроенной памяти. Данная модель имеет 4 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти. Плюс память можно расширить флешкой до 512 Гб. Я очень много снимаю дочку, и для меня такого количества памяти оказалось вполне достаточно.

Свой смарт я всегда нагружаю достаточно сильно, ставлю всевозможные нужные мне приложения и ни разу не заметила какого-либо торможения. Все работает четко и быстро. Я не очень сильно разбираюсь в процессорах смартфонов и больше доверяю характеристикам производителя. Уверена,что данная модель еще не сильно морально устарела. 

Отдельно хочу сказать о качестве звука на данной модели. Если сравнить его с моим старым телефоном, то у этого он на порядок лучше, чище и громче. Я никогда не ставила громкость на максимальные значения, потому что для меня это было очень громко. 

Если вернуться к основной камере смартфона, то она на 48 mpx и снимает очень прилично, плюс еще имеет множество режимов, искусственный интеллект. Все эти плюшки помогают сделать красивый снимок. Я имею привычку все красивые фотографии печатать для фотоальбома. Так вот у меня даже спрашивали друзья на что я фоткаю. Поэтому качеством камеры я более чем довольна! 


PJTO7Yw2Ifk4TI5bUOF6Kr14L66k3fEhA22FU2P0.jpeg

Если говорить о минусах данной модели, то я бы выделила только один – это отсутствие быстрой зарядки. Конечно, и без нее я люблю свой смартфон и думаю, что он со мной еще надолго!  

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!