7 мин. на чтение

Обзор Смартфона Samsung Galaxy A12 64GB Red (SM-A127F)

Преимущества

Качественный, удобный, дешёвый, модный смартфон с болшой ёмкостью аккумулятора и очень даже хорошей камерой. Шустрым процессором и широким экраном.

Недостатки

Корпус выполнен из тонковатого пластика и пожалу не очень мощный динамик.

Покупал жене этот смартфон на Новый Год. Очень понравился дизайн и функционал этого аппарата. У него реально большой объём аккумулятора, держит долго заряд, что безусловно очень удобно. Качество снимков довольно таки на высоте (хотя странно, что многим не нравится, за такие-то деньги), мы много фотографируем и результатами довольны. Не очень большой, не тяжёлый - карман не оттягивает. Этот смартфон уже успел упасть у нас несколько раз, но ничего, замечательно работает. Качество пластика на высоте: он плотный и прочный, смартфон не воняет жуткой химией, краска чёткая и без разводов, экран плотный, гнездо не болтается, кривых линий нет, прикольный и современный дизайн камер.fvYMXh9NjYETGB6NciNVJOnENrxyAvbvN5gGNczx.jpeg В комплекте нет наушников, но их итак у меня навалом. Сам по себе смарт довольно шустрый, с современным шустрым процессором Exynos 850. Естественно порадовала, как и многих, его актуальная и не дорогая цена; среди конкурентов он реально дёшево стоит, хотя по функционалу и качеству ничуть другим не уступает. Ну а теперь обо всём по порядку.

У данного смартфона огромный широкий экран, 6,5 дюйма, HD качество. Людям со слабым зрением конечно же понравится такая модель. Защитную плёнку всё же стоит купить на такой большой экран, а то трещин и сколов не избежать. Из-за того, что в смартфоне присутствует функция HD плюс, все фотографии и видео у Galaxy A12 получаются очень красочными, яркими и живыми. Радует глаз, весьма приятный, выдающийся, бесподобный и современный дизайн, благодаря которому смартфоном приятно и просто использовать одной рукой, так что эффективность управления на высоте. Нигде ничего не торчит и не выпирает, тут дизайн и сборка не подвели. ray2lPMOqTpYprmpWf5yL7tthYTArAM0ybJ2Yf8y.jpeg

Модель смартфонов Galaxy A12 представлен в трех ярких и качественных цветовых оттенках: красный, чёрный и синий. Я для жены выбрал её любимый красный цвет - очень классно выглядит. Да, согласен в том, что всего три цвета это минус (мало цветовых ассортиментов), но это не так уж и существенно, можно взять любой чехол в любом цвете. Да и вообще, я не обращаю на цвета внимание, мне главное начинка.

meNkawOjMDTZFcaUgL1Wf0rrIy7Jh7k7BwhsHprj.jpeg

Разрешение камеры этого смартфона: 48+5+2+2 мегапиксилей. Камера делает высококачественные, шикарные панорамные снимки, камера с датчиком глубины сфокусируется на том объекте, который главный на экране и выделяет его на фотографии. И всё это возможно благодаря современной камере, обхватывающей снимки на под широким углом в 123 градуса.  PePmLIrtJgm9EIizelmDHdaAFbh0EcBNzH4GEiye.jpegТак же в смартфоне предусмотрена камера макросъёмки с большой настраиваемой детализацией для крупных планов мелких объектов. Фронтальная 8МП камера Galaxy A12 весьма продумана, она позволит делать превосходные селфи снимки, и селфи получаются действительно потрясающими. В камере так же присутствует функция "живой фокус", с помощью которого при съёмках будет сосредоточение на главном объекте.

Аккумулятор с большой емкостью 5000 мега Ампер в час, которого с лёгкостью хватит на пару дней без подзарядки смартфона. Я стараюсь меньше 5000 мАмп не покупать смартфоны, мне необходимо, чтоб аппарат держал подольше заряд, мало ли в командировку уедете или в отпуск. В комплекте к смартфону имеется зарядка 15 Вт.0giIfzlfzG23edDUaKJOF0vQahSmfiJammzPKZhh.jpeg

Защищает ваши личные данные от вирусов и вредоносных атак система безопасности Samsung Nox, так что взломать будет нереально сложно, так что любая ваша личная информация будет под надёжным замком.

Ну и конечно самое главное это то, что смартфон оснащен быстрым, современным и улучшенным 8-ядерным процессором Exynos 850, мне совсем не понравился в моём старом смартфоне процессор Sharpdragon - это просто тормоз какой-то. Ну а благодаря 64 ГБ встроенной памяти с поддержкой microSD карты до 1ТБ можно сохранить огромный объём информации и контента. 

Заметил, что пока что в магазинах небольшой выбор разнообразия аксессуаров к этому смартфону. Странно, ведь фирма популярная, но это чисто моё мнение.

Комплектация. Сетевое зарядное устройство, кабель USB, документация.gmh4hLqJOr61FMUYyts68juZItZtTlVbcmypRHZb.jpeg

Это уже не первый смартфон фирмы Samsung у нас в семье. Фирма действительно надёжная, за качеством следят, да и идут в ногу со временем в нашем с вами современном и скоростном мире. Я бы даже сказал, что это одна из самых передовых фирм в наше время. В отличии от других нашумевших компаний, у Samsung не такие высокие цены и притом, что на качестве это никак не сказывается. Цена сказывается, разве что, на функционале.

Так что я этот смартфон всем рекомендую. 9,5 из 10. Берите не пожалеете, хоть себе, хоть кому-то в подарок. 

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!