8 мин. на чтение

Обзор Смартфона Samsung Galaxy M32 128GB White (SM-M325F)

Преимущества

За свои деньги он просто лучший

Недостатки

Их просто нет

Добрый день. Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о пользовании смартфоном Samsung Galaxy M32 128GB White. Данная модель смартфона была куплена мной для моей старшей дочери на ее День рождения. Немного предыстории. У моей дочки был День рождения, и мы с моей супругой очень долго думали, какой смартфон ей подарить. Нам была нужна относительно недорогая модель, но в то же время, с набором всех современных технических параметров. Недолго изучив рынок смартфонов, мы остановили свой взгляд на модели Samsung Galaxy M32 128GB White. Относительно недорогая модель, ее стоимость на момент покупки составляла всего 22000 рублей, но в то же время очень современный аппарат, с шикарным дизайном.

Сделав интернет заказ в торговой сети «Эльдорадо», буквально через час я уже производил оплату товара на кассе. Оплатив его, я прямо в самом магазине осмотрел его на наличие повреждений. Не обнаружив ничего, я счастливый пошел домой, для его дальнейшего изучения.

IJONeqg9Dqr9uPdwCocRfUbRKCPGCfDEFbfTYl61.jpeg        Ну а теперь разговор пойдет именно о самой модели смартфона. Самое первое это его упаковка. В ней вы не увидите никаких новшеств, по сравнению с предыдущими моделями фирмы Samsung.

SJEzxzmLwAQV8fM9NdF20WADdjOKrhEv7FK7nVIE.jpeg    Как и раньше, упакован товар в обычную выдвигающуюся картонную коробку, с красочной фотографией внешнего вида смартфона.

На боковых гранях вы увидите контакты фирмы производителя и импортера товара в нашу страну.

xAogcjYZYYk9KRVuCYPT36c2VCHEYX7zUPz4FicM.jpeg      В комплект поставки входят: сам смартфон, зарядное устройство мощностью 15Вт, USB Type C кабель, скрепка для SIM-лотка, инструкция по использованию данного товара и гарантийный товар.

KFGvO5kQXlZFfvAb34jJsQlkMPBwHgjzoKtacN2p.jpeg         Что касается страны изготовителя это ― Вьетнам. Гарантия на товар такая же, как и у предыдущих моделей. Ее срок 1 год. Весит устройство всего 180 грамм. При этом имеет следующие габаритные размеры: высота 159 миллиметров, ширина 74 миллиметра, толщина 8,4 миллиметров. Продается он всего в двух цветовых решениях: синем и белом цветах.

      Я подумал, что для моей дочки будет больше подходить данный смартфон в белом цвете. Хотя с другой стороны, все равно покупать на него еще чехол, и он спрячет цвет устройства. Изготовлен он, как и практически все современные смартфоны, в виде моноблока.

Ну а теперь давайте, как говорится, рассмотрим смартфон с ног до головы. Материал корпуса ― крепкий пластик. Даже при первом использовании телефон не издает зловонных запахов пластика. Сама задняя крышка устройства имеет рисунок. Он очень классный и придает устройству дополнительную крутизну.

kw68h2TRyIp69lFWfsoyu5JBo8f2QvfiG505XPaG.jpeg      Аппарат очень хорошо лежит в руке. Никаких, проблем с эргономикой у него нет. Он снабжен модулем NFC. Но в отличие от моделей серии А, он расположен не на самом экране, а расположен на правой боковой стороне. Реагирует на прикосновения пальца моментально и корректно.

pj4o3jdrIfBzsdq9gPc2Prdsx5rVm5mBNwLj0cYx.jpeg         Кроме того, в данной модели есть еще и разблокирование устройства по Вашему лицу. При помощи функции NFC вы теперь очень легко сможете закачать множество пластиковых карт в него и производить оплату товара им в различных магазинах. На правой стороне смартфона расположены кнопка регулирования громкости и кнопка включения и выключения устройства. На ней же и расположен датчик отпечатка пальца. На мой взгляд так даже удобнее нежели бы датчик располагался на самом экране. С другой стороны, находится слот для двух nanoSIM-карт и карты памяти microSD.

tvf24iU0PiyyqsMCnFtcocSCMsBhhtT8WfTbSvFZ.jpeg    Максимальный объем данной карты памяти до 1Тб. Объем оперативной памяти 6Гб. Объем встроенной памяти 128 Гб. Ну поехали далее. Внизу расположен выход динамика и основной микрофон, другой находится на верхней грани устройства и разъем 3.5 мм для наушников.

KnJCknYTZkJRUKqlnFiD0MqbnhkdmAsL4sC8TTOy.jpeg      Проверено на практике мною, динами звучит очень прилично и вас очень хорошо будет слышно собеседнику.

l2oVP9jzepjxzodR7s1hBoL6rzsVUsPVHxrwse6l.jpeg      Ну а теперь я предлагаю вам перейти непосредственно к дисплею устройства. Его размеры 6.4 дюйма, с разрешением экрана 1080х2400 точек и частотой 90 Гц. Выполнен он по технологии SuperAMOLED, с автоматической регулировкой яркости. Яркость дисплея регулируется элементарно и просто, как практически на всех моделях смартфона. Поэтому на этом не будем задерживаться. На солнце экран совсем не блекнет, а все это благодаря технологии AMOLED, используемой в данном смартфоне. И Вы даже в очень солнечный день с легкостью сможете прочитать на нем текст, просмотреть фотографии и видеоролики.

lSukPAO0bzH7y8bhD92EYnF4oUNfwJHoN1H1mUjX.jpeg       Ну а аккумуляторная батарея в нем просто супер. В нем установлена Li-Ion батарея емкостью аж целых 5000мАч. Кроме того, данный смартфон поддерживает быструю зарядку. Самой аккумуляторной батареи хватает не меньше, чем на двое суток, но, конечно же, оговорюсь, все будет зависеть от интенсивности пользования прибором. А заряжается он до полной зарядки буквально за пару часов, не больше.

uWTg8VpuXZko5OC9ZVVoHekUQB81O6vJ4MuzeDTX.jpeg        Ну а теперь мне хочется рассказать Вам о мозге данной модели. Итак, устройство имеет 8 ядер, тип Helio G80 производитель MediaTek, частота процессора 2x2 + 6x1.8 ГГц. Смартфон довольно шустрый, не зависает и не тормозит. Операционная система ― Android 11.

А теперь поговорим о камерах данного устройства. Основных камер 4 штуки. Есть встроенная вспышка. Режим съемки видео 1080p 30fps. Цифровой Zoom10х. Одна фронтальная камера с разрешением 20Мпикс.Присутствуют режим Pro, AR Emoji и многие другие эффекты. Авто фокус отсутствует. Основной модуль камеры состоит из четырех объективов. Два по 2Мпикс, 8Мпикс. И 64Мпикс. Фотографии на данный смартфон получаются вполне приличные для смартфонов данной ценовой категории. У меня по качеству фотографий претензий никаких нет.

wsVMNbNID2oN7pjthxgA86oTjwLksbU4k3wxuaA8.jpeg   Устройство снабжено датчиками: акселерометр, гироскоп RGB-датчик, геомагнитный датчик (цифровой компас) ну и, конечно, сканер отпечатков пальцев, о котором более подробно я написал выше в своем рассказе.

В завершении своего рассказа о смартфоне Samsung Galaxy M32 128GB White, мне хотелось бы порекомендовать его Вам к покупке. В данной ценовой категории товаров он просто один из лучших. Он очень производительный, с неплохими камерами, с отличной аккумуляторной батареей. Смотрится внешне очень стильно и современно. Да и с обновлениями его программного обеспечения у Вас никогда не возникнет никаких проблем. Мой окончательный вердикт ― рекомендую данный товар к покупке.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!