8 мин. на чтение

Обзор стиральной машины Haier HW70-BP12969A

Преимущества

Отличная стиральная машинка в данной ценовой категории

Недостатки

Не обнаружил

Всем доброго времени суток. Представляю Вам мой обзор на стиральную машину Haier HW70-BP12969A. У меня в аккурат перед Новым годом поломалась моя старая стиральная машинка, отработавшая мне верой и правдой более 10 лет. Честно Вам скажу, это ее уже четвертая поломка, ремонтировали ее мастера месяц два, и она снова ломается. Мне уже надоело вкладывать денежные средства в ее ремонт. Да и она уже устарела морально. Перед праздником пересмотрел множество различных сайтов магазинов по продаже электробытовой техники, прочитал множество отзывов различных покупателей, все никак не мог подобрать нормальную и по цене, ну и соответственно, по качеству. Но подумал, все равно на праздники уезжаем в деревню к родственникам, пока она будет нам не нужна, а там в выходные дни уже более подробно повыбираю. Сколько я их пересмотрел, но опять все не то. А тут в один день мы пошли в гости к родственникам супруги, и там я увидел в работе стиральную машину Haier HW70-BP12969A. Внешне она выглядела просто чудесно, стильная и современная модель, но согласитесь, этого мало, надо же ее проверить в работе. И родственники моей жены с радостью продемонстрировали мне ее в работе. Она была просто чудо, стирала очень тихо, но в то же время, качественно. Ее загрузка составляет целых 7 килограмм, самое то, что мне нужно при моей большой семье. Она отстирает и постельное белье, и много одежды со всех членов семьи сразу за раз, и не будет необходимости ставить ее в работу по несколько раз на день, как мы делали с нашей старой машинкой. Все выходные проходили в сплошной стирке. А это и расход энергии, и воды, в итоге огромные платежи за квартплату.

3Seilnk670eaR33jvs7WPYpH2aIeS8arndtQQbob.jpeg      Приехав домой, я сразу же побежал в магазин и сделал покупку данной стиральной машины. Хорошо, что она была в наличии, правда ее доставка была возможна, абсолютно нового товара, только через один день с момента оплаты, со склада. Ну а что Вы хотите, товар очень популярный и относительно не дорогой, всего 39999 рублей, естественно он пользуется повышенной популярностью у покупателей.

qbndmvXXeh7PN8AB6JXaXEqDQ9Z7GCtVawmIqp59.jpeg     В день доставки мне позвонили за 1 час и предупредили, что мне везут стиральную машинку. Работники службы доставки торговой сети «Эльдорадо» в точно назначенный час привезли мне ее, и я стал производить ее внешний осмотр на наличие механических повреждений при транспортировке товара. Но как всегда, в данной торговой сети все оказалось на высоте: упаковка чистая, товар без механических повреждений. Я расписался в документах и начал производить ее установку, благо входной и выходные шланги у меня остались от старой стиральной машинки.

InA1CtUpvAKl7QL3HcX9PfOztRea7FD0p30adOma.jpeg        И мне просто осталось ее подсоединить к ним и выставить ее для ровности при помощи уровня. А для того чтобы она не елозила у меня по кафелю, я заранее приобрел в данном магазине виброопоры для стиральных машин WiMAX AVSWMP-SP-W. Вся установка стиральной машинки у меня заняла не более часа. Машинка стала у меня в ванной комнате просто идеально.

i7k1OcFX8qhzWC4RWItTrW668XzpRBgwYCRjrYSj.jpeg        Ну а теперь давайте поговорим о технических характеристиках данного электробытового прибора. Итак, страна производитель ― Россия. На изделие дается стандартная гарантия сроком на один год. Она белоснежного цвета, самое оно, у меня как раз в ванной светлая плитка. Ее габариты: высота 85 сантиметров, ширина 59,5 сантиметров, а глубина 37,3 сантиметра. Весит она 62 килограмма, для ее транспортировки в ванную комнату мне даже понадобилась помощь соседа.

T7uyHsCgbEIKJm4tgdlEYXph4VnikZxcLye2Vxib.jpeg      Но это мелочи, я отвлек его ровно на 10 минут. Да, самое главное перед ее первым запуском не забудьте открутить сзади транспортировочные болты, ключ для их откручивания идет вместе в комплекте со стиральной машиной. Их откручивание не составит у Вас никаких проблем, проверено мною на практике, по 2 минуты на каждый болт.

yh9hwiuH5MtjFFyXEq5jxNVXibvB54GCFfqF8oKX.jpeg        Далее класс ее стирки ― А. Класс отжима ― В. Тип управления полностью электронный, никакой механики. Управление стильное и, самое главное, полностью современное. Материал ее бака выполнен из высококачественного, ударопрочного полипропилена. А самое главное - она оснащена очень надежным инверторным двигателем, это еще один из тех основных ее плюсов, по которому я ее приобрел.

d1SpT627uJPPZDO361fiJ6VmHyqfxKdVoAEbj8qF.jpeg     Во-первых, он очень надежен, а во-вторых, даже если он и сломается, его ремонт не сильно дорогостоящий. Уровень ее стирки всего 54дБ, а уровень шума при отжиме всего 77 дБ. Сами видите, очень вместительный, но в то же время, практически бесшумный аппарат. Тип загрузки обычный, фронтальный.

j3HAu9ankzc6f3xQe289tDFAGvlisympxzIzv0x1.jpeg       Диаметр люка 52 сантиметра, но что же Вы хотели, она же рассчитана на большую семью и стирку белья до 7 килограмм, правда синтетику на 3,5 килограмма, а шерсть 1,75 килограмм. Ее максимальная скорость отжима аж 1200 об/мин., но скажу Вам из практики, и 1000об/мин. вполне достаточно, но как говориться, больше не меньше и может когда-то и пригодится.

VlBtTdcc0XPHOCJYgd1J7Esq7rDm6kvlDtxC6EqS.jpeg         Ну а теперь поговорим с Вами о ее функциях. Как и во многих современных стиральных машинах, в ней присутствует функция отсрочки запуска до 24 часов. Очень удобно у кого, например, электроэнергия ночью дешевле, чем днем. С вечера ее запрограммировал, а ночью она произведет качественную стирку и сэкономит Вам еще и деньги. Есть и ускоренная стирка, но здесь Вы, в отличие от других моделей, не просто сможете ее включить, но и в случае некачественной стирки, самостоятельно запрограммировать время стирки, а в других моделях она постоянная - 30 минут и все. Здесь же Вы сможете ее поставить на 32 или 35 минут, как Вам только захочется. Вотличие от многих моделей, можно добавлять белье во время стирки и производить его дополнительное ополаскивание. А в завершении своей работы она известит Вас приятной на звук мелодией.

4UhJOqWzD9A64g5pmYqyAlx8RsIVV9udlK1Gfkrk.jpeg        У нее есть следующие программы: синтетика, деликатная стирка, стирка одежды малыша, наверное, самая используемая нами программа. Стирка постельного белья, быстрая для освежения белья, супербыстрая стирка, антиаллергенная и холодная стирка.

mOzbRLr2QdYnGEjwN1l6RZEwTwCd30hzJ81VMsjH.jpeg        Данная стиральная машина снабжена функцией защиты от протечек, а согласитесь, это очень важная функция. И Вы сможете не отвлекаться на ее работу, а самое главное, быть абсолютно спокойными, что Вы «не зальете соседей» в случае ее поломки. Объем ее пузырькового барабана составляет 45 литров. При этом она потребляет за свой полный цикл работы всего на всего 42 литра воды. Просто очень экономный аппарат.

troyrunNUKoHIup84hKeSE96swRbjMqX8RHvI2Ju.jpeg       Класс ее энергопотребления - А. А энергопотребление за цикл всего 0.5 кВт*ч. Она снабжена также защитой от перелива и перепадов напряжения, а самое главное - есть функция защиты от детей, блокировка люка. Ну а в случае ее поломки, она сама сможет продиагностировать неисправность.

xEoT31DkCGSGqstzgJM3Wg4zvil1DvBs3bNyIn1o.jpeg       В завершении своего обзора мне хочется Вам порекомендовать к приобретению стиральную машину Haier HW70-BP12969A. Она работает практически бесшумно, очень экономична по расходу воды и электроэнергии, а вещи после ее работы просто белоснежно чистые. Она просто чудо. Всем рекомендую ее к покупке. Вы нисколечко не пожалеете, проверено мною на практике.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся