4 мин. на чтение

Обзор телевизора Samsung UE55TU7170U Ultra HD 4K LED

Преимущества

Цена, качество, дизайн

Недостатки

Не обнаружены

Данный телевизор выбирался для моих родителей и на это ушел не один день)) 

Они переехали в новую квартиру и решили обновить свой старенький 42 дюймовый телевизор LG. В целом он их устраивал, но уже не вписывался в новую квартиру - широкие рамки, сам корпус очень толстый и диагональ хотелось бы уже побольше. Нужен был телевизор вписывающийся в их требования и чтобы он был понятный и простой в управлении, даже пульт тут старого образца, как у них на прошлом LG, что для них является большим плюсом. И так же нужен был хороший интерфейс, не тупенький и не тормозной телевизор (у нас Philips и пользоваться обычным пультом это боль, мы пользуемся приставкой и это ещё терпимо). А переучивать родителей на что-то новое та ещё задачка!!! Короче говоря Samsung  - это то, что нужно! Пульт реагирует на всё молниеносно, цена - считаю, нормальная (не супер низкая, но и не завышенная как у Sony).
Качество картинки великолепное! Угол обзора большой, бликов нет даже когда подходишь с любого торца телевизора!

yWAcVON8IXiqFCrvyoqI3unviJsjvShA8F7ub7Mn.jpeg

Звук тоже хороший.
Рамки тонюсенькие, еле заметные.
По толщине тоже тонкий, повесили на стену с минимальным зазором и вообще смотрится круто!
Нет ничего лишнего, минималистичный дизайн. 

MBG6hB8xjbwMt5xkgdskGdRGrnulujLDX2yxcEJp.jpeg

Если хотите поставить телевизор, а не вешать на стену, то это тоже очень просто. Имеет две подставки, которые легко устанавливаются без каких-либо шурупов, вкручиваний и т.п. Они просто вставляются в нужные отверстия и так же удобно достаются, надо просто их сильно потянуть на себя.

Есть функции которые мои родители использовать вряд ли будут, но мы их протестили и приходя в гости пользуемся, а именно:

•Smart TV,

•есть возможность подключения трансляции хоть с IPhone, хоть с Android.

•Так же есть функция HDMI-CEC

Из обычного: разъемы USB, HDMI, Bluetooth, Wi-hi, Enternet (LAN), разъем для модуля DVB CAM. 

tRWkqf3CEa8QiqNVfuxxj1PPcFjS6zb2amsBvxiQ.jpeg

Заказали этот телевизор через сайт, пришли в магазин, остался только витринный образец. Обсмотрели его всего хорошенько: весь целый, без каких-либо царапин, вмятин, в общем, без изъянов. Так как этот телевизор по цене самый выгодный был в Эльдорадо, то несмотря на витринный образец мы его забрали. Коробку от нашего телевизора в магазине не нашли и дали от другого телевизора, но уверили, что в случае возврата или каких-либо проблем она нам и не понадобится, так что это тоже не стало для нас критичным моментом. 

Родители пользуются новым телевизором уже месяц и не нарадуются! Так что все довольны, спасибо, Эльдорадо!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!