8 мин. на чтение

Обзор Ultra HD (4K) LED телевизора Samsung UE50TU7170U. Лучшая бюджетная модель

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене - лучшая бюджетная модель

Недостатки

За такую цену их просто нет

Уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию обзор на ЖК телевизор Samsung UE50TU7170U. Начну все с начала, как я его выбирал и покупал. Мне в зал было необходимо приобрести ЖК телевизор с диагональю 50 дюймов. Признаюсь, честно в начале я почитал, как обычно отзывы и решил приобрести телевизор марки LG. Мой родственник также внес свою лепту в эту покупку, сказав, что у него телевизор именно такой марки и он очень им доволен. Да и не последнюю роль в его покупке сыграла ну уж очень привлекательная цена. Я как думал, не понравится, сдам его обратно продавцу. Но оказалось сделать это не так-то просто. Но начну свой рассказ. Приобретя телевизор, я подключил его к сети, немного посмотрел и понял, что для меня он показывает темновато. Решил его сдать, и вся эта канитель с возвратом продлилась у меня около месяца. Хочу предупредить покупателей приобретайте электробытовую технику только в крупных магазинах, у которых есть магазины продаж в Вашем городе. Например, как сеть магазинов «Эльдорадо», не видитесь на чуть сниженную цену интернет магазинов, у которых кроме сайта нет ничего и в случае чего кроме их телефона у Вас ни будет ничего. И даже как у меня некуда будет привезти товар назад. Сдав с горем пополам купленный телевизор, потеряв часть денег за платную доставку, я пришел к выводу, что покупать телевизор буду только в магазине «Эльдорадо». Этот магазин дорожит своей деловой репутацией. Но какой же телевизор выбрать? В этот раз я не стал читать отзывы, а пошел прямиком в магазин посоветоваться с продавцом – консультантом. За мой бюджет до 40000 рублей он мне посоветовал приобрести ЖК телевизор Samsung UE50TU7170U, мне повезло он шел у них по акции за 35990 рублей.

cfUlXhToUGn8SUsEkEF4uV0ygRfccyEPY0itNj70.jpeg

Да и еще плюс хорошие бонусы на карту, которые мне очень пригодились на покупку следующего товара. Приобрел телевизор сразу же в магазине, так как в данном случае делать интернет заказ не было выгодно. Теперь хочется описать для Вас, что же за телевизор я приобрел.

ЖК телевизор Samsung UE50TU7170U - отличное сочетание бренда Samsung, очень огромного набора всевозможных функций по вполне приемлемой цене. Если Вы ищете телевизор 50 дюймов, не слишком дорогой, но и не слишком простой, так сказать с современными «наворотами», то этот телевизор произведен именно для Вас. Страна производства Россия.

Особенно хочется отметить, что ЖК телевизор UE50TU7170U – один из самых недорогих 4K-телевизоров, выпускаемых фирмой Samsung с разрешением экран 3840 x 2160, частотой обновления 50 Гц и отличным качеством изображения картинки.

UbPfyJZWbjHTkuTSDTaYy8R4DFmxRyIeZ1PSLVNa.jpeg

Оттенки цветов очень реальные и сочные, качество цветопередачи отличное. Все цвета яркие. Там изображение было как будто бы в тумане, а ночные съемки нельзя было смотреть даже при настройке максимальной яркости. Очень четко на экране видны все движения, без рывков и зависания. На телевизоре очень великолепные углы обзора, а отсутствие рамки по его краям делает просмотр еще лучше. Использование технологии матрицы VA обеспечивает хорошую контрастность и четкость. Производительность у нового процессора Crystal Processor 4K на высоте. Да забыл сказать ранее телевизор работает только в режиме Смарт – ТВ, в подключении каналов вещания наша семья не видит необходимости. Смарт через wi-fi работает просто идеально, без зависания 2.4 ГГц.

Ну а теперь хочется рассказать про звук в данном телевизоре. Два динамика по 10 Вт. Все речи и диалоги на ЖК телевизоре Samsung UE50TU7170U воспроизводятся чётко и понятно. 

IQiq3rodxUpgig86TniWmA4EtsW1cuMYH89FEcW9.jpeg

Особо хочется отметить, что отклик у пульта очень быстрый, смарт за такую цену на высоте. Видео с Ютуба загружается быстро и без проблем. При подключении ps4 включается игровой режим. Звук хороший, без тресков и лишних шумов, также его можно настроить под себя. Флешки читает нормально. 

jykvAnfcXzEBXI2Sx7w7gkRLQ21BULCzzXgMtlIX.jpeg

Внешний вид у ЖК телевизора Samsung UE50TU7170U довольно простой с черно-серебристым пластмассовым корпусом. Он очень тонкий его верхняя и боковые рамки не более одного сантиметра по толщине, а сама толщина устройства не более шести сантиметров.

BSy7u5l54VURFz2iYVYpgLsvlRqAnzDTuAhrxv3P.jpeg

Телевизор можно установить на тумбочку с помощью ножек. Как мне показалось они довольно-таки хлипкие. Расстояние между ними не регулируется, но мне они были особенно не нужны телевизор сразу был приобретен для привешивания его на кронштейн к стене. Да кстати раз мы с Вами заговорили о кронштейне. Рекомендую всем очень ответственно подойти к выбору кронштейна.

От качества кронштейна будет зависеть судьба вашего телевизора. Я приобрел кронштейн Omnimount OC80T.2, кстати, он так же продается в магазине «Эльдорадо». Очень им доволен простой и надежный, причем с ним в комплекте идет крепеж для разных моделей телевизоров и Вам не придется бегать дополнительно по различным магазинам в поиске крепежа и на нем телевизор прижался к стене вплотную.

dmfAg2w7BCrtvlpgWZBSJTQAUUxnuCW8OpsB8hIE.jpeg

Данную модель можно разместить вплотную к стене, так как у нее отсутствуют разъёмы на задней панели. Точнее, назад выходит лишь разъём LAN для подключения к интернету.

DEOVNAIJi1lzuMRot71IuIeLoFcCveWmwHwTXPpJ.jpeg

Остальные разъёмы смотрят вбок. Два разъёма HDMI (один с реверсным аудиоканалом) и один USB. В телевизоре нет аналогового видеовхода да он, наверное, на современных телевизорах, уже и не нужен.

dVE29aSANpSkoIha4xO6W6KMCfpa3bATHsGTWAab.jpeg

В завершении своего обзора хочется сказать. Прекрасное качество! Изображение-видно всё: четкие лица, даже капельки пота у героев фильма. А когда вы будете смотреть передачи о природе, Вам даже может показаться, что он передает запахи леса! Характеристики в телевизоре просто на огромной высоте: мне в нем нравится просто все! Очень доволен данной покупкой. Уже три месяца телевизор радует мой взор, вися на стене в зале!Немного возникла проблема с настройкой каналов, но интернет выручил. Нашел там инструкцию и по ней легко настроил свой телевизор.

a3lfpp3H73ViJxuF43t9lLTCP8alnKR0MGz9HHkg.jpeg0lf6uqinDcFF7WGMtq47zeDyEbNEB9fVxGAm5M2a.jpegAvaYc0JYffuf9CPKpuPwjmMNaC6EHGaKUhJlD6OR.jpeg

Телевизор просто огонь! Хочется выразить огромные слова благодарности продавцам – консультантам магазина «Эльдорадо» в Воронеже за оказание помощи в выборе такой чудесной модели. Да возможно у какого-то ЖК телевизоры с диагональю экрана 50 дюймов будет лучше по качеству изображения, звука и функционалу, но это будет совсем другой финансовый бюджет. Поверьте, моему опыту по сочетанию цена-качество Вам лучше модель просто не найти. Смело берите, не слушайте никого, всё четко работает. Рекомендую всем для покупки. Вы просто не пожалеете, придя с работы, посмотрев в семейном окружении какой-нибудь интересный фильм или интересную и познавательную передачу.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся