7 мин. на чтение

Обзор умной колонки с Алисой Яндекс Станция 2, антрацит (YNDX-00051K)

Преимущества

Корпус и обшивка

Недостатки

Цена

Умная колонка с Алисой Яндекс Станция 2 является незаменимым инструментом для создания уютной атмосферы дома. До этого дома мы часто использовали виниловый проигрыватель, и если честно это было очень неудобно, потому что, если захотелось включить конкретную песню, то приходилось в первую очередь  искать конкретную пластинку, а уже потом пытаться найти на ней начало конкретной песни, и каждый раз это было очень тяжело. Однако, потом мы перешли на CD-плеер, тут последовательность одна и та же, но теперь конкретную песню найти было намного легче, однако все равно искать конкретный альбом среди кучи пластиковых коробок всегда было утомительно, и также диски постепенно царапались и музыка могла воспроизводиться с ошибками. И потом на рынке бытовой техники появились блютуз-колонки, и теперь музыку на них можно было транслировать прямо с телефона. И кажется это было самым комфортным способом из всех. Однако! Появились умные блютуз-колонки! И теперь даже телефон не нужен, только колонка и интернет. Теперь с помощью умной станции с голосовым помощником Алиса можно в любом положении с помощью голосовой команды включать любую музыку. И теперь за секунды становится возможным задать любое настроение в своем доме. И особенно данная колонка незаменима в дружной компании, однако есть неудобство. Если в компании или в вашей семье есть человек с именем Алиса, то если называть это имя в диалогах, то колонка будет включать голосовой помощник, и это немного раздражает. Дело в том, что отдых с такой умной колонкой проходит совершенно на другом уровне, ведь с голосовым помощником Алисой можно еще и поговорить по душам. Алиса может также ответить на любой, вдруг заинтересовавший вас вопрос! Следует помнить, что данная колонка не имеет встроенного аккумулятора и это можно расценивать как небольшой недостаток, однако в теории её можно подключить к повербанку и использовать на отдыхе, поэтому все минусы колонки относительны.

aFkmKu2uC7oZ27sjEg65JYLbjGXu3fxn8Obs49pD.jpeg

Безусловно нужно иметь в виду, что корпус данной колонки покрыт ниткой и это придает особый вид корпусу и данная колонка красиво смотрится в любом интерьере, однако когда она выключена и верхние индикаторы не горят, колонка в данном устройстве мало узнаётся. И от этого совершенно не бросается в глаза, и это смотрится очень стильно и красиво. Также верхний корпус колонки оснащён цветными диодами, которые реагируют в зависимости от работы колонки, это выглядит очень потрясно. И следует также сказать о том, что при использовании голосового помощника данные становятся противоположного цвета. Колонкой пользоваться очень удобно и также следует понимать, что данная колонка не имеет особых басов и играет музыку на среднем, достаточном уровне. Следует также отметить то, что колонка очень красивая!

yzutdPLkdl9dWcXBWBCWymdHHwA3zXFwLmLyR60Y.jpeg

Также интересным является то, что коробка которая идёт в комплекте очень качественная, её можно использовать для переноски колонки, а также просто она невероятно стильная, как сама колонка! Также в комплекте идёт зарядное устройство и провод, что не может не радовать.

q5kyebp4705BFvTwEjmoG9u2QxPT1m12XV92tAgq.jpeg

Подводя итоги следует отметить, что данная колонка полностью справляется со всеми возложенными на неё запросами, её использовать очень удобно и дома и на отдыхе, она в любой момент сможет включить вам подходящую для настроения музыку, рассказать интересный анекдот, или просто-напросто рассказать интересующую вас информацию из интернета. Из этого следует, что эта колонка будет вам бесконечным другом и без неё в быту вам будет довольно тяжело, после того как вы очень к ней привыкнете, ведь включать музыку одной голосовой командой очень удобно. Вам не нужно как раньше искать музыку, находить её, находить конкретную песню, искать конкретный альбом, запускать это всё на виниле или на CD-диске, или просто искать конкретный mp3-файл в каталоге. Теперь всё намного проще, одной голосовой командой можно сделать всё что необходимо для уюта в доме.

jwi10qSEcQxMEyHqN8INKSXF0YQyHChL8Zn3Rs1X.jpeg

sUdGKj516HLK6VanOc6y6syKvK7zaqU2cM7HLy8u.jpeg

Также с помощью данной колонки можно слушать радио. Иногда кажется, что этой колонке не хватает небольшого экрана, который бы показывал ту или иную информацию и даже видео, однако, тогда бы это было уже совсем другое устройство, но всё-таки это было бы очень неплохой идеей. Но вернёмся к нашему устройству. За год с небольшим использования, мы заметили, что находясь в гостях, где нет похожего устройства, мы испытываем дискомфорт, ведь без этой колонки мы уже не можем представить свой вечер. И всё-таки это очень тяжело, поэтому жаль что у данного вида колонок не существует очень маленьких компактных моделей, которые можно было бы брать с собой и переносить их в кармане. Так вот, заканчивая наш обзор, хочется поблагодарить интернет-магазин Эльдорадо за предоставленные скидки и за комфортное получение данной колонки на дом. В общем рекомендуем эту колонку абсолютно всем! И сами уже не представляем своего дома без неё. Спасибо за внимание.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся