2 мин. на чтение

Обзор Wi-Fi-роутера Tenda F3 White

Преимущества

Скорость соединения, красивый

Недостатки

Отсутствие кнопки включения/отключения роутера

Корпус роутера белого цвета собран качественно. Гладкий и приятный на ощупь. Роутер имеет три наружные антенны для усиления сигнала. Антенны несъёмные, расположены на задней стороне роутера.  Здесь же расположены 1 WAN порт, 3 LAN порта, разъем подключения питания и кнопка WPS. В данной модели кнопка WPS совмещена с кнопкой Reset. Если удерживать эту кнопку длительно, произойдет сброс роутера к заводским настройкам.

Характеристики роутера: беспроводная сеть Wi-Fi с частотой 2.4 GHz, скорость интернет портов 100 Мбит/с, максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с.

На нижней поверхности роутера есть ножки, они не дают роутеру скользить и перемещаться по столу или полке, то есть по поверхности, на которой он стоит. Кроме того, у данной модели есть крепления в виде петель, которые позволяют разместить роутер вертикально, повесив его, например, на стену. Снизу и по бокам роутера есть отверстия для вентиляции, охлаждения в процессе его работы. Сам роутер небольших размеров и не занимает много места. Из минусов этой модели назову отсутствие кнопки включения/отключения роутера.

Гарантия, заявленная производителем, на данную модель роутера 3 года.

Скорости беспроводной сети 300 Мбит/с достаточно для просмотра фильмов, прослушивания музыки в режиме онлайн без задержек и прерывания.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!