8 мин. на чтение

Он просто само совершенство. Обзор на смартфон Apple iPhone 11 128GB Black

Преимущества

По своему качеству работы ему просто нет равных

Недостатки

Высокая цена

Добрый день граждане покупатели. Представляю Вам обзор на Смартфон Apple iPhone 11 128GB Black. Признаюсь, Вам честно, что я очень давно хотел себе приобрести данную модель смартфона, но все не решался его приобрести, ведь данная модель смартфона относится к «премиум классу» и соответственно стоит очень дорого. Но наконец я решился, да и повод был порадовать себя на свое сорока пятилетие. До этого я прочитал кучу отзывов о нем, как простых пользователей данной моделью смартфона, так и профессионалов. И я теперь я знаю о нес практически все плюсы и минусы. А тут к моей радости началась снижаться его стоимость, и я приобрел его за 49990р. В торговой сети «Эльдорадо». Сделав интернет заказ, буквально через один час я стал счастливым обладателем данной модели смартфона.

Pqz4oZdGmlCgCBQMpih4tuNFsVcJsYsM7hdeUTR2.jpeg

И так приехав в магазин я заплатил за него денежные средства, продавец мне наконец-то мне его выдал. Сам смартфон находиться в картонной упаковке, с логотипами фирмы изготовителя и фотографией внешнего вида самого смартфона. Ну а теперь давайте поговорим с Вами, что же я увидел, открыв данную коробку. Сразу хочется Вас предупредить, что его комплектация «не богатая». Помимо самого смартфона здесь Вы увидите: инструкцию по эксплуатации изделия, скрепу для извлечения лотка под сим карту, кабель для подключения смартфона к компьютеру и зарядному устройству, блок питания 5 В 1 А, ну и гарантийный талон. Производитель «дает» на изделие стандартную гарантию, всего на 1 год. Но это продукция фирмы Apple и будьте уверены он прослужит Вам не один год, а десятилетия, и также будет выглядеть стильно и современно, выполняя без проблем различные Ваши требования к нему. Страна изготовитель смартфона―Китай. Но пусть и это Вас не беспокоит все его производство происходит на фирменном оборудовании компании Apple и под их очень чутким контролем.

SAa6KhhaHgIzwlwJVjjZZAxJJXviiDPa8TtIcV3r.jpeg

А теперь я предлагаю Вам рассмотреть более детально мою покупку. Сразу же скажу, что производитель выпускает его в разнообразных цветных решениях, есть даже фиолетовый и зеленый, но это, как говорится на любителя. Я выбрал для себя консервативный черный цвет. Изготовлен он, как и предыдущие его модели в видео моноблока из стекла и нержавеющей стали. Его габаритные размеры: высота 150,9 миллиметров, ширина 75,7 миллиметров, глубина 8,3 миллиметра. Весит он всего 194 грамма. С такими своими габаритными размерами он очень надежно и легко лежит в моей руке. Он очень гладкий и матовый, в сравнение с глянцевой задней своей частью.

А теперь предлагаю Вам рассмотреть его дисплей. Его диагональ 6,1 дюйма. Тип экрана― Liquid Retina HD. Естественно он управляется сенсорно, при помощи Ваших пальцев. Разрешение экрана―1792x828 Пикс. Разрешающая способность― 326 пикс/дюйм. Соотношение сторон― 19.5:9Количество цветов экрана― 16.7 млнА частота обновления экрана составляет 60Гц. Это очень хороший ЖК-дисплей с отличным уровнем яркости цветов. Проверено мною из практики все видео ролики, текст и картинки он «показывает» очень четко, никакого сравнения с обычными, более дешевыми смартфонами.

QPTPcDzdN3uXKn7xzWsdqiJRfRL1end641iBr4XM.jpeg

А теперь мне хочется Вам рассказать о камерах данного устройства. Их всего две. Но в данном случае можно смело употребить поговорку: «Меньше, да лучше!». Производитель оснастил IPhone 11 двумя 12-мегапиксельными камерами на тыльной панели со стандартной широкоугольной камерой и ультраширокоугольной камерой. Фронтальная камера TrueDepth также 12 Мп.

Камеры оснащены 2-кратным оптическим зумом и 5-кратным цифровым зумом соответственно. Кроме того, тыловая камера оснащена шести линзовым объективом. Теперь у Вас будут получаться отличные ночные фотографии, так как производитель позаботился и о ночном режиме съемки. Он у Вас включится автоматически, когда датчик камеры «почувствует» низкий уровень освещенности. Ну а при дневном свете Вашим фотографиям просто позавидуют Ваши знакомые и друзья. Они получаются очень реальными и естественными цветами. Ну а про видеоролики и говорить даже нечего. Этот смартфон их делает, наверное, лучше всех остальных. Он записывает их с разрешением 4K при шестидесяти кадрах в секунду с расширенным динамическим диапазоном.

Она оснащена 2-кратным оптическим зумом. После видео съемки файлы получаются в формате: MOV, M4V, AVI, MP4. Кроме того свой смартфон Вы легко сможете использовать в качестве диктофона, для записи аудио файлов. В форматах: EAC3, MP3, AAC, LPCM, AC3, AAX, AAX+.

Поехали дальше. Теперь поговорим о производительности и программном обеспечении данного устройства. Естественно, как и все устройства компании Apple, данный смартфон оснащен процессором именно этой компании―A13 Bionic. Он очень делает очень быструю производительность процессора и графического процессора в смартфоне. Данная модель процессора имеет шесть ядер. С его частотой работы 2.65 ГГц

Объем оперативной памяти 4Гб. Проверено мною на практике мой смартфон просто «летает». Честно сказать я даже не ожидал, после своих старых смартфонов, что оказывается смартфоны могут так очень быстро работать, но это очень приятные эмоции. Все программы и игрушки на нем не только «не тормозят», я еще повторюсь просто «летают». Устройство оснащено операционной системой iOS 13 версии. Она работает очень четко и без сбоев. Степень его защиты IP68

Вот объем встроенной памяти в 128Гб меня немного расстроил, если брать его на 256Гб, то он стоил бы намного дороже. Но будем надеяться, что и этого объема памяти мне хватит на долго. Ну в крайнем случае сброшу часть не особо важной информации на свой ноутбук. Это обидно, но как говориться не смертельно.

 А теперь мы с Вами плавно подошли к его времени автономной работы. Тип аккумуляторной батареи―Li-IonОн без проблем поддерживает беспроводную быструю зарядку. Емкость батареи 3110 мАч. Он не съемный, находиться внутри самого смартфона. Его быстрая зарядка происходит в течение нескольких часов, примерно около трех, а хватает ее, например, мне на три дня точно. Если без перерыва слушать музыку, то ее хватит минимум на 65 часов, а если в таком же режиме смотреть видео, то на 17 часов. Как сами видите аккумуляторная батарея достаточно емкая и надежная, а ее зарядки хватит Вам на несколько дней работы.

Ну а теперь давайте осмотрим его с наружи. Так, на левом его торце расположен переключатель режима громкости телефона, а также кнопки увеличения и уменьшения громкости.

52mLmxCMS8CSzCnTNbDhncHfojG7IHSy9HRizr4L.jpeg

На правом торце находится кнопка включения/выключения и лоток для сим-карты. Хочется Вас предупредить, что вставить в данное устройство Вы сможете только одну свою сим-карту.

m8f64FxeeBeMjmg57Cvx4FCR2G7QuqttIacSi9lM.jpeg

Внизу есть разъем lightning, микрофон и динамик. Хочется отметить, что в данной модели смартфона всего два динамика, второй расположен там же где и разговорный динамик. Да и еще Вы не увидите стандартного разъема под наушники, так как его в данной модели просто нет.

nHIbLDmKugeXv8YjQactTk3huGDP2XEWP97WC8zq.jpeg

На тыльной стороне расположены камеры. Вы легко сможете увидеть, что они выступают за пределы корпуса. Так что для сохранения их целостности Вам просто необходимо будет приобрести на него в обязательном порядке защитный чехол, да и стекло также не помешает. Хотя производитель и говорит, что модель оснащена стеклом с олеофобное покрытие, с защитой от пыли и влаги. Но лишняя защита никак не помешает.

soAMCeJebwGs8tkTaP6Qi8ScNpLBSBMJwtz1Zu1a.jpeg

Смартфон оснащен всеми современными датчиками. В нем присутствует и датчик приближения и освещенности, акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, и датчик атмосферного давления, ну и куда же без датчика распознавания лиц. Он может работать в 2G, 3G и 4G(LTE)-сетях. Его корпус защищен от влаги и пыли. Он оснащен 5 Версией Bluetooth. Есть и спутниковая навигация ― ГЛОНАСС, GPS. Также присутствует модуль NFC для бесконтактной оплаты товаров в магазинах.

В завершении своего обзора мне хочется настоятельно порекомендовать Вам к покупке смартфон Apple iPhone 11 128GB Black. Да он стоит дороговато, но он оснащен такими функциями, которых Вы не обнаружите ни в одном другом смартфоне. И он очень долго будет радовать Вас своей работой.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!