5 мин. на чтение

Обзор Samsung Galaxy A30s. Отличный смартфон, за приемлемые деньги!

Преимущества

Практичность, быстрота работы, качество фото, насыщенность экрана

Недостатки

Не обнаружено

   Всем доброго времени суток. Сегодня решил рассказать про свою удачную покупку, а именно про смартфон Samsung Galaxy A30s White 32GB (SM-A307FN), страна производства - Вьетнам.

3YIMqOjQqRXDXsRG4yUvkOV6WeO9Iv0Ti09mxMkq.jpeg

   Телефон покупался для супруги, в январе 2020 года, на данный момент им пользуемся уже год. Даже не верится прошёл год, а телефон работает как новый, никаких проблем, не тормозит, не зависает и не требует никаких ремонтов и вложений, только бесплатные обновления) это очень порадовало. Ведь обычно телефоны не выдерживают постоянного активного режима, а у супруги он не выпускается из рук) и на работе и дома, и в пути, он как верный помощник в делах так и спасатель от скуки. Память 32гб вполне хватает, не стали даже флэшку к нему покупать. Приложений у супруги накачано много и различные фото-видео редакторы,и программы для соцсетей, ну и как же без игр (с их установкой помогает дочка, которая тоже не слабо мучает мамин Самсунг). Процессор - Модель Exynos 7904, с количеством ядер - 8; и частотой процессора - 2х1.8 + 6х1.6 ГГц (Графический ускоритель Mali-G71 MP2), и объемом оперативной памяти - 3 ГБ - работает оптимально быстро, и не заставляет нервничать) И огромный плюс телефона ёмкость аккумулятора - 4000 мА*ч, заряда в активном режиме хватает на 1,5-2 суток. 

mzxnHSb9s3khT67Em6sa5JdECuXF0qtzKw43WNtQ.jpeg

  Очень радует безрамочный экран с разрешением - 1560x720 Пикс, с грамотно спрятанной фронтальной камерой 16 мегапикселей, кстати селфи получаются красочные и уровень качества на высоте), а фото с трёх камер 25+8+5 превращает фотографию в отрывок из памяти на всю жизнь, со своими чёткими и яркими линиями и качественно переданным цветом. Размер экрана оказался самым оптимальным 6,4 дюйма, удобно расположился в руке жены, края телефона сглаженные и скруглённые, очень приятные на ощупь, но набирать текст одной рукой не получится, необходима помощь второй руки) зато держа его одной рукой вполне удобно листать текст электронной книги, и размер шрифта хорошо читается, не портя зрение, и не напрягает глаза. 

TELkz5vuqnmvKNDr3j7PfMQ2eQGfYTvSX3vP6pax.jpeg

 Белый цвет телефона очень выигрышно смотрится, а его привлекательные грани, переливающиеся на свету заставят привлечь внимание окружающих людей. 

mqOsDSyH44nk1QOGoZqe9qEGEnD3UCZrubhU3K6i.jpeg

Что сказать о начинке телефона, она очень прозрачная и простая, посмотрев характеристики сразу понятно из чего он сделан. 

pn0l0hBpawvOEPxrZQuCnEaqcMnUbifC1FnEAJug.jpeg

Ничего лишнего, скромно но практично, а что ещё хотеть за такие деньги, ведь цена очень бюджетная для таких характеристик, покупая его вы получите уйму впечатлений, и будете наслаждаться телефоном долгое время, и он не сможет вам надоесть. Так как на него совсем не дорого, предлагается много различных чехлов с разнообразными красочными картинками, т.к. телефон использовали только в силиконовом чехле, вынимая его, он всегда как новый. Были моменты, когда дочка поняла его на пол, и телефон ударялся экраном об кафель, но экран выдерживает, лишь трескается защитное стекло (которое уберегает его от царапин), и стоит оно копейки. Ещё в телефоне присутствует биометрическая защита сканер отпечатков пальцев (в экране), для кого то может это пригодится)

zhnuMszWfHSiwwunM5UO67geG1lfIhKVDgFNmCtA.jpeg

 

IjAuALgl8FKW1d9Ula7cWBLFuCGreEoQUYJqzeCS.jpeg

  Хотелось бы добавить про звук динамика, через который слушаем собеседника, он чистый, хороший, не искажает голос, и  хочется слушать и слушать... Чуть не забыл, рассказать, что телефон использует систему быстрой зарядки и выход USB Type-C, вместо micro usb, теперь не нужно целится в темноте и щурится какой стороной её вставить, она симметричная и работает в любом положении, полный заряд батареи происходит около 1,5 часа, и у вас снова 2 дня на его разрядку))

В итоге скажу вам честно, телефон себя оправдал на все сто процентов, к покупке рекомендую! Даже не сомневайтесь ваша вторая половинка будет очень довольна такому подарку. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!