2 мин. на чтение

Как купить PlayStation 5 в «Эльдорадо» со скидкой прямо сейчас?

Консоль нового поколения от Sony можно приобрести вместе с камерой или пультом дистанционного управления за 75 999 рублей

PlayStation 5 — игровая приставка девятого поколения от Sony. От предыдущих моделей она отличается мощной начинкой, позволяющей запускать игры в сверхчетком качестве в разрешении до 8K, а также быстрым накопителем, благодаря которому в играх исчезают загрузки. Еще одной особенностью консоли стал геймпад с детальной отдачей и курками, имитирующими сопротивление — это создает небывалое погружение в игровой процесс, передавая ощущения от передвижения героев и использования предметов.

Сейчас в «Эльдорадо» можно приобрести PlayStation 5 со скидкой и получить в подарок аксессуар: камеру или пульт дистанционного управления. Камера нужна для некоторых игр, а также дает возможность управлять консолью с помощью голосовых команд и поможет во время проведения прямых трансляций. Пульт ДУ для PS5 позволит максимально комфортно пользоваться медиа-функциями приставки и телевизора. Менять громкость и другие параметры можно на расстоянии до 7,5 метров и при полном отсутствии геймпада.

Подробнее на странице акции

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев