4 мин. на чтение

Обзор погружного блендера Redmond RHB-2908

Преимущества

хорошая комплектация и мощность за небольшую цену

Недостатки

нет защиты от случайного включения, нет большого стакана для смешивания

Для любой современной хозяйки блендер незаменимый помощник на кухне. И когда сломался мой прямо во время готовки, пришлось в тот же день бежать и покупать ему замену. Хотела что-то бюджетное, но при этом приличной фирмы и с хорошей комплектацией. Среди погружных блендеров первый в списке среди популярных товаров оказался - блендер Redmond RHB-2908.

Именно его я и купила, тем более цена оказалась со скидкой и плюс бонусы Эльдорадо, вообще шикарно получилось.

eSP7A8ZB82ejVB9xoCSB8vuSWhDJAA3BfjVbQ1lk.jpeg

В комплекте всё необходимое для повседневной готовки. Расскажу подробнее обо всём. Первое, что я использовала это чаша для смешивания среднего размера (в комплекте она одна, у моего предыдущего блендера было две - большая и маленькая, тут средняя) и к ней один нож, т.к. модель не дорогая, конечно подойдёт не для всего, например, колоть лёд в ней не получится или делать сахарную пудру. Но с приготовлением смузи, крем супов и различных соусов справится на отлично.

fgNKdZmMgL5Juj3GdIWZnXvtIucmfoRvhhmZQcds.jpeg

Крышка для чаши не просто закрывает, а защёлкивается в пазики, что огромный плюс, не откроешь случайно или не сможешь не до конца закрыть. Это дополнительная безопасность.
Уже успешно готовила крем суп, измельчала орехи и превращала в крошку сухари с помощью данной насадки блендера.

iosVCD0lheewyAldeOA0Nu8GmedwGbNwBodFxuK0.jpegТак же в комплекте, конечно есть основная стандартная погружная насадка блендер, с её помощью готовят детское питание, майонез, соусы и многое другое.vfE2wDS6e2suQ3q0BPZ6DpWyficw4yoaexJRmcPr.jpeg Уже тоже попробовала в деле для крем супа и паштета, всё отлично получилось.ugisfVOdzmBA5krtRORur2mrFwDkuww3YvPkV2sp.jpeg

Меньше всего я пользуюсь насадкой венчик, её заменяет мне миксер. Но иногда взбить крем, сливки или жидкое тесто, удобно именно блендером.  А стакан для блендера я всегда использую под небольшой кондитерский мешок, он туда отлично входит и благодаря форме очень удобно пользоваться, вот такой лайвхак))

5byJX4v3Ylny0iPLMbDJCi6knYIz3uCl60uoQDlu.jpeg

Удобная ручка, в руке лежит отлично, есть регулятор скорости и кнопка турборежима. Пока пользуюсь на одной скорости, кажется, что её отлично хватает. В этой модели нет никакой блокировки от случайного включения, но кнопки расположены так, что надеюсь, беды не случится. Есть защита от перегрева.

htQKdlCV6yHqXpvrtjbPRXVUt0PPQYHjC4rSEhJh.jpegOGI5LPaUU3P0ujidSEde91x6gGYtjN065dJr58lz.jpeg

Понравилось и покрытие из матового пластика на ручке, крышке и насадках, тактильно приятное и не скользит, да и выглядит дорого. В целом оформление приятное, сочетание стали и чёрного - выглядит красиво, очень лаконичный дизайн, отлично вписывается в мою кухню.

Готовлю с новым блендером с удовольствием 

Покупкой я довольна и могу советовать данный блендер к покупке.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся