4 мин. на чтение

Погружной блендер Redmond RHB-2945 – обзор, советы и рекомендации

Преимущества

Надежный бренд. Большие возможности, так как есть запас мощьности (1300 вт.). 6 скоростей с плавной регулировкой скорости. Система защиты от перегрева.

Недостатки

нет

njLfFpX1uzChC8InQhXv7xLdZbEiUasgtkXEoUst.jpegДоброго времени суток, уважаемые читатели Эльдоблога. В настоящее время выпускается много кухонной техники и одно из необходимых устройств является погружной блендер.

Он должен обладать определенными характеристиками: компактность, надежность и максимальная функциональность. Запас мощности электродвигателя позволит приготовить пищу, не боясь поломки. Система защиты от перегрева остановит работу блендера, если это понадобится. С его помощью можно взбить яйца, замесить легкое тесто. В комплекте зачастую идут разного рода насадки и аксессуары, благодаря которым устройство приобретает дополнительный функционал. Принцип сборки – разборки насадок дает возможность найти место для хранения на любой кухне, даже очень маленькой.

Я большой любитель блинчиков, пирожков и разных вкусняшек. Старый блендер мощностью 850 вт. С трудом справлялся в перемешивании теста. Мы решили купить технику мощнее, которая без труда справится с разными задачами приготовления пищи и при этом не подведет в процессе. С брендом Redmond мы знакомы давно, так как покупали мультиварку со скороваркой и остались довольны. Вот так и выбрали этот блендер - Redmond RHB-2945.

Самое простое – это использовать венчик. Мука, вода, молоко, два яйца, соль, сахар и сода. Перемешиваем венчиком, на разных скоростях и тесто для блинов готово! Пять минут и можно печь! Спасибо хорошему блендеру. Однообразное тесто, без комочков. Дочка любит коктейли. Здесь ставлю насадку “блендер”. Натуральный кефир, ягоды и столовая ложка меда. В зависимости от ягод или фруктов получаются уникальные и полезные напитки. Грудные дети плохо переваривают пищу, поэтому острый S-образный нож нам понадобится для того, чтобы перемолоть кашу с овощами. Я этот нож использую для того, чтобы сделать котлеты или биточки на скорую руку. Стандартный режим – 9 000-15 000 об/мин дает нам возможность взбить яичные белки и приготовить безе. Удобная регулировка оборотов на рукоятке дает возможность увеличить скорость до 16000 об/мин прямо в процессе приготовления пищи не останавливая работу блендера.

BcNM1ERdbyK8VBrI8cJDbLi3OPpShpmzX8VVsorv.jpeg

Погружной блендер Redmond RHB-2945 имеет стильный и современный дизайн, надежный фиксатор для насадок. Большая чаша (500 мл), в которой происходит измельчение продуктов позволяет максимально разнообразить процесс приготовления пищи. Этот блендер наглядный пример сочетания цены и качества. Покупая технику в магазине Эльдорадо мы получаем бонусы, которые участвуют в программе “Эльдорадости”. При покупке этого блендера я списал 30% от стоимости. Удачных покупок в магазине Эльдорадо!

TonxhgwJgKPsvdhk3ZPxX1YKQWCfwplYfoMVHCmL.jpeg


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

Вы явно никогда не видели конфитюр. Зачем показывать на весь интернет свою необразованность???  - Конфитюр представляет собой разновидность варенья, имеющую ВИД  ПЛОТНОГО  ЖЕЛЕ с целыми либо измельченными плодами, которые были уварены с сахаром и добавлением какого-либо желирующего вещества (пектина, желатина, агар-агара и т. д.) либо без него.

Вам также понравятся