1 мин. на чтение

Появились первые изображения Samsung Galaxy S21 FE

Портал LetsGoDigital представил, как может выглядеть новая линейка смартфонов Samsung Galaxy S21 FE. Профессиональный иллюстратор изобразил новинку, основываясь на имеющейся в сети информации о моделях. В январе в продажу поступили Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Теперь же Samsung готовится к релизу версии FE, то есть моделей для фанатов. Компания пытается сделать устройства более «молодежными» за счет расцветки.
Издание LetsGoDigital уверено, что новинку оснастят FHD+ AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц с отверстием для фронтальной камеры. Корпус будет пластиковыми и с плоскими краями. Точная диагональ неизвестна, но эксперты полагают, что Galaxy S21 FE расположится между 6.2-дюймовым Galaxy S21 и 6.7-дюймовым S21+.

То, что на рендерах не видно, описано текстом. Речь о начинке смартфона. Предполагается, что устройство получит фирменный процессор Exynos 2100, 6/8 ГБ ОЗУ. За работу аппарата будет отвечать аккумулятор емкостью 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт и беспроводной зарядки на 15 Вт.

Представить Galaxy S21 FE должны во второй половине этого года.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев