2 мин. на чтение

Появились первые изображения таинственного смартфона Honor

В сети появилось изображение таинственного смартфона Honor. Показываем, как он выглядит и что о нем известно.

После отделения от бренда Huawei в ноябре 2020-го Honor выпустила два смартфона: Honor V40 и Honor V40 Luxury Light Edition. Компания планирует запустить новые устройства в этом году, поэтому неудивительно, что о них уже появляется первая информация. Так, сертификацию прошло неизвестное устройство от Honor под модельным номером KOZ-AL00. Это будет смартфон с 6,5-дюймовым дисплеем, работающий на Android 10 с аккумуляторной батарее объема 4900 мАч. Согласно данным сертификации, аппарат будет оснащен 4G-модемом. Под каким именем смартфон поступит в продажу пока неизвестно. Зато в сети появились его первые фотографии.

Как можно заметить по изображениям, Honor KOZ-AL00 имеет каплевидное отверстие на передней панели, под которым скрывается фронтальная камера. На тыльной стороне квадратный «островок» под, похоже, двухмодульную камеру, а также LED-подсветку.

Кроме того, в сети появилась информация, что Honor собирается анонсировать флагманский смартфон с процессором Snapdragon 888. Предполагается, что оно выйдет под названием Honor Magic 3. Также известно, что компания вовсю трудится на складным смартфоном, который известен как Honor X.

Обложка, источник: Gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев