1 мин. на чтение

Появились рендеры Samsung Galaxy Note 21 FE

Дизайнеры портала LetsGoDigital представили, как мог бы выглядеть Samsung Galaxy Note 21 FE, появление которого предсказал специалист по дисплеям Росс Янг (Ross Young).

Эксперты портала предполагают, что Samsung Galaxy Note 21 FE будет похож на Galaxy S21. Устройство получит белый пластиковый корпус и плоский дисплей с обязательным вырезом под фронтальную камеру. Кроме того пользователей ждет характерный «островок» под камеры на задней панели. Так как рендеры были выпущены 14 февраля, в День святого Валентина, изображения сопровождают милые «пасхалки» в виде сердечек, например, на кружке и сложенного специфическим образом зарядного кабеля.

Также стоит обратить внимание, что Samsung Galaxy Note 21 FE в фантазиях LetsGoDigital включает в себя стилус S Pen в версии стандартного Note20. Что из себя будет представлять смарфтон — неизвестно. Предполагается, что аппарат получит AMOLED-дисплей формата FHD+ и частотой обновления 1120 Гц, а также процессор Qualcomm Snapdragon 870.

Действительно ли Samsung планирует выпустить фанатскую версию Galaxy Note 21? Ответ на этот вопрос мы узнаем в ближайшем будущем.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев