3 мин. на чтение

Появился моющий робот-пылесос с роликовой шваброй. Он идеально моет и не оставляет пену

Пылесос, который не только втягивает мусор, но и моет полы, стирает за собой тряпку, выливает грязную воду и заливает чистую. И все без вмешательства пользователя.


В интернете появились первые кадры уникального робота-пылесоса S1 Pro от Eufy. Компания уверяет, что новинка вносит революцию в уборку, делая полы кристально чистыми без лишних усилий и распространения грязи. Секрет кроется в роликовой швабре S1 Pro, которая постоянно увлажняется чистой водой, в то время как грязная вода собирается в отдельный контейнер.

У этого пылесоса есть док-станция, которая не только заряжает устройство, но и автоматически моет и сушит швабру, а также опустошает контейнеры для мусора и грязной воды. Еще одна фишка — функция Eco-Clean, которая стерилизует систему озоном после каждой уборки, делая процесс более гигиеничным. Что касается мощности всасывания, то производитель, похоже, решил сохранить интригу.

Спрятанный в корпусе LiDAR навигационный блок позволяет роботу легко пролезать под низкой мебелью — его высота всего в 96 мм. Еще один плюс — это система 3D MatrixEye, которая помогает устройству ориентироваться среди сложных препятствий. Управлять гаджетом и станцией можно как с сенсорной панели на док-станции, так и через приложение EufyHome.

Эту модель впервые показали на выставке IFA 2023, но тогда она носила имя MACH R1. Старт краудфандинговой кампании на Kickstarter запланирован на 28 марта, а стоимость робота-пылесоса S1 Pro составляет 700 долларов (примерно 64 000 рублей). Для тех, кто успеет подписаться на новости на официальном сайте, обещают скидку в 40%, бонусный комплект аксессуаров на 200 долларов (18 300 рублей) и год гарантии в подарок.

Источник: Eufy

Читайте далее: Logitech представила веб-камеру, которая сама улучшает картинку нейросетью