2 мин. на чтение

Представлен первый в мире смартфон с двумя вентиляторами

Компания Lenovo представила первый в мире смартфон с двумя вентиляторами. Телефон нового поколения получил название Savior Gaming Phone 2 Pro.

Генеральный менеджер подразделения смартфонов Lenovo господин Чен Цзинь в социальной сети Weibo рассказал об особенностях аппарата, получившего название Savior Gaming Phone 2 Pro. Он построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 и станет первым в мире аппаратом с системой охлаждения, состоящей из двух вентиляторов. Она называется TSI Frost Blade и оснащена 14 датчиками температуры. Они следят за нагревом в реальном времени и в зависимости от показателей регулируют работу вентиляторов.

Благодаря свежим технологиям новый смартфон Lenovo может стать самым мощным, инновационным и холодным игровым телефоном в мире. Также Чен Цзинь утверждает, что смартфон будет оснащен самой быстрой оперативной памятью и внутренним накопителем. Это поможет повысить производительность устройства.

Точные даты полноценного анонса и выхода пока неизвестны. Но Lenovo верит, что это будет самый мощный игровой смартфон в истории.

*изображения: mydrivers.com

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев