2 мин. на чтение

Представлен Samsung Galaxy M02: потенциальный бюджетный хит с двойной камерой всего за $95

Samsung расширяет линейку бюджетных устройств анонсом новой модели — Galaxy M02, которая удивляет хорошей начинкой и симпатичной ценой.

Samsung Galaxy M02 разработан на платформе MediaTek и поставляется с операционной системой Android 10, которую дополнили фирменной надстройкой Samsung UI. Устройство оснащено 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-V с разрешением 1600х720 точек, что соответствует формату HD+. На передней панели можно заметить каплевидный вырез для 5-мегапиксельной камеры с максимальной диафрагмой f/2,0. На тыльной стороне находится камера на 13 МП с максимальной диафрагмой f/1,9, а также 2-мегапиксельный макроблок.

Новинка использует четырехъядерный процессор MediaTek MT6739W с графическим ускорителем PowerVR Rogue GE8100 и поставляется в двух вариантах: с 2 или 3 гигабайтами оперативной памяти. При этом объем встроенной памяти не меняется и составляет 32 гигабайта. Аккумулятор емкостью 5000 мАч порадует обладателей устройства продолжительной работой.

Среди других особенностей: поддержка двух SIM-карт 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 b/g/n), а также технологий Bluetooth 5, GPS и ГЛОНАСС. Можно увеличить объем встроенной памяти с помощью карты памяти microSD до 1 ТБ. Также присутствует порт micro-USB, FM-радио и аудиоразъем 3,5 мм.

Продажи стартуют в Индии уже 7 февраля. В США аппарат можно будет приобрести с 9-го февраля. Цена Samsung Galaxy M02 составит всего лишь 95 долларов.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев