1 мин. на чтение

Представлены умные часы Huawei Watch Fit Elegant

Компания Huawei представила умные часы Huawei Watch Fit Elegant, которые являются усовершенствованной версией прошлогодней модели Huawei Watch Fit. Аксессуар получил новые варианты расцветки и материалов, пишет GSMArena.

Корпус новинки выполнен из полированной нержавеющей стали, а в комплекте с ним идет мягкий ремешок из фторэластомера. От обычного силикона этот материал отличается большей устойчивостью к нагреванию, влаге и растяжению. Кроме того, он реже вызывает аллергические реакции.

Huawei Watch Fit Elegant будут доступны в двух вариантах расцветки: Frosty White (с золотыми вставками) и Midnight Black (с серебряной пряжкой и рамкой).

Технические характеристики не изменились. Часы оснащены 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением 280 на 456 пикселей и процессором Kirin A1, а также способны работать до 12 дней без подзарядки.

На первом этапе Huawei Watch Fit Elegant будут доступны только жителям Великобритании. Часы поступят в продажу 26 марта по цене 110 фунтов стерлингов (около 11 тысяч рублей).

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев