2 мин. на чтение

PS5-эксклюзив Returnal перенесли, но геймеры счастливы

Sony Interactive Entertainment и студия Housemarque объявили о переносе мрачного экшена Returnal на более поздний срок. Геймеров это только обрадовало.

История про женщину-астронавта, застрявшую на странной планете, должна была поразить геймеров в самое сердечко уже в марте. Но студия при поддержке издателя приняла решение потратить чуть больше времени на разработку. Точная причина переноса не называется, но многие полагают, что сложности возникли из-за пандемии. Многие студии как и Housemarque вынуждены трудиться из дома. Теперь же Returnal должна выйти 30 апреля.
Тем временем в сети только рады переносу. Все из-за Cyberpunk 2077, качество которой расстроило обладателей предыдущего поколения консолей (PlayStation 4 и Xbox One). Геймеры желают здоровья авторам и надеются, что они смогут выпустить игру без серьезных ошибок и проблем.

Returnal — необычный экшен с элементами шутера и головоломок, который выйдет эксклюзивно на PlayStation 5. Игра с процедурной генерацией уровней будет использовать все особенности новой консоли, а именно рейтрейсинг, 3D-звук и адаптивные триггеры контроллера DualSense.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев