5 мин. на чтение

Обзор пылесоса Galaxy GL 6255

Преимущества

компактность, цена, качество

Недостатки

нагревается быстро

Добрый день или вечер ! Хочу поделиться отзывом на свою недавнюю покупку , а именно на Пылесос Galaxy GL 6255. Покупала на замену старому , подобному пылесосу, но другой фирмы. Данную покупку совершила именно в интернет-магазине Эльдорадо, так как самая выгодная цена с учетом бонусов была тут, дешевле просто не найти, за что спасибо магазину. Товар заказывала в пункт самовывоза г.Краснодар - Пятерочка, рядом с домом, что очень удобно подойти в любое время и забрать, не дожидаясь курьера и не надо ездить в сам стационарный магазин, коробка компактная и не тяжелая, легко донесла сама домой. YbM0aTXzCwatvyTfMJHkQI9FkSXXz95gt3GGlNsD.jpeg

Срок эксплуатации данного товара - неделя, но думаю уже можно сделать определенные выводы. Использую я его перед влажной уборкой или в случаях быстро взять и пропылесосить, когда что-то рассыпалось, например. В комплекте идет: трубка, которая удлиняется вдвое, сам мотор с нера-фильтром, две насадки такие как с щеткой и для уборки углов помещения и тп., а также крепление, которое можно зафиксировать к стене или внутри шкафа и ставить там пылесос вертикально для хранения. Есть подробная инструкция и гарантия производителя 2 года. Сборка заняла 2 минуты, все просто и легко. Шнур длиной в 4,5 метра, что редкость, это очень удобно, не приходится его таскать из комнаты в комнату, переключая розетки.  

xQqvimvaoOHyImw7Q7pp4Ph8Dv7C4h6RmX92ojYi.jpeg

Главный плюс данного пылесоса - это его компактность, помещается в любой шкаф, благодаря вертикальной ручке. Лично я храню его за шкафом на балконе, его там не видно. Заниматься уборкой с ним просто, быстро и легко. Больше подойдет он, конечно, для небольших помещений, для студии или однокомнатной квартиры, так как быстро нагревается и долго с ним не поработаешь. Лично меня данный нагрев смущает. Из недостатков еще я бы отметила, что при длительном использовании тяжеловата становится ручка с мотором, но это для моей женской руки и в общем для недолгой уборки он отлично подойдет.

fozWN0AmsaNSdjJ3KjWVIWFf1SpFLQHCeh3YdZAd.jpeg

 Мощность в принципе неплохая, даже подымает коврик при уборке. Нера-фильтр хорошо чистится, но советую обмотать его капроновым носком или одноразовой медицинской шапочкой , чтобы дольше прослужил и не пришлось его часто вытряхивать и чистить, а можно просто снять носок и вытряхнуть его. Данный лайфхак я приглядела в интернете.  Если что в продаже всегда имеется сменный фильтр, стоит очень дешево и при потребности его можно заменить. Я сразу купила на замену один, пусть будет в запасе. Объема контейнера для мусора мне хватает на 2-3 небольшие уборки, чаще не вижу смысла его вычищать. Сама очистка фильтра довольно таки простая, я достаю его и щеточкой или старой зубной щеткой вычищаю его над мусорным ведром, и он готов к использованию снова. Сам дизайн пылесоса очень стильный, лаконичный, красный цвет с серым, мне очень понравилось  такое сочетание. 

dlkyWeg2K6AP68IYHF7rUHoOCrqJaX2ANDnzJlaY.jpeg

На счет уборки с животными ничего не могу сказать, так как их у меня нет, но с обычной уборкой справляется, волосы, пыль, крошки от еды все отлично втягивает. С небольшим ковром у кровати и ковриком в ванной, у порога тоже прекрасно справляется. На уборку больших ворсистых ковров надеяться , я думаю, не стоит, и следует присмотреть модель по мощнее и посерьезней. Эта модель будет заменой венику скорее всего, но более удобна и проще, чем подметать веником и развозить пыль с грязью. При бережном и не каждодневном интенсивном использовании прослужит пылесос не один год. В общем, могу сказать, что покупкой я осталась довольна, пылесос оправдал полностью мои ожидания, выполняет все функции, что обещает нам производитель. Могу посоветовать данную модель тем, кого устраивают вышеописанные плюсы и недостатки, кто ищет простого и недорого помощника в хозяйстве. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся