6 мин. на чтение

Пылесос с контейнером Tefal City Space TW2711EA

Преимущества

Мощность всасывания, контейнер для мусора, практичность

Недостатки

Забивается фильтр крупным мусором

Хотел поделиться обзором о пылесосе с контейнером Tefal City Space TW2711EA. Данный товар был приобретён пару месяцев назад, в замен выработавшему свой ресурс старому пылесосу.

Fk1oDuf6jqAtu4xBUOYuQeNnuDfgZMqKrXit9m9E.jpeg

            Дизайн – пылесос выглядит достаточно элегантно и эстетично, качество материалов на высоком уровне! Для удобства эксплуатации  на корпусе пылесоса есть ручка, так что с уборкой дома справляться даже дети. По весу - не тяжёлый, по крайней мере за время уборки дома площадью 120 квадратных метров рука не устаёт.

7XQCT7HI7bOroWJgU17z8gZ41bigGfsafDPxJLY3.jpeg

     Контейнер для пыли – очень удобно, на старом до этого был мешок для пыли. Контейнер лёгко поддаётся очистке после уборки. Все комплектующие контейнера легко разобрать и собрать, фиксируется щелчками. Правда мойку контейнера делать лучше каждый раз после уборки, поверьте, пыли будет в нём предостаточно, так как засасывает насмерть!!! В первые разы так и делал, а потом не очистил сразу и сделал это где-то после третьей уборки и скажу честно пыль уже осела и спрессовалась.

6w0gkv1AVivuION601sJCfZxMCQSKrsKMXATJ263.jpeg

          

arwnMCtwMjMAXSyZBAxuM70ByIwOktVpA1Fjmhnu.jpeg

  За время работы проявил себя достойно!!! Есть регулировка мощности. На максимальной мощности просто «зверь», всасывает всё подряд, пыли не остаётся, при этом малое энергопотребление! Телескопическая труба с лёгкостью регулируется, с фиксацией высоты. Шнур питания длинный, порядка пяти метров. Собирается шнур питания обратно в пылесос нажатием на кнопку, расположенную сверху корпуса, можно с лёгкостью надавить даже пальчиком ноги, так обычно всегда и происходит))). Габариты пылесоса вполне приемлемы, легко помещается под письменный стол или в шкаф, так как очень компактен. В комплекте имеется суженная трубочка, с помощью которой можно проникнуть в труднодоступные места. На щётке стоит переключатель для уборки твердых поверхностей или ворсистых. 

cxCkfzU99eIRCKAnrTb61dglhchHqQ8wmlgW06cK.jpeg

           
            Единственный существенный минус (по крайней мере для нас, так как дома маленькие дети) это попадание более крупных деталей в пылесос, что в дальнейшем приводит к забивке фильтра, так как на входе в контейнер стоят фильтра. Ну а пыль и всякую мелкодисперсную крупицу или крупу (гречку, пшёнку) засасывает на УРА!!!. Один раз засосал полиэтилен и полностью перекрыл фильтр, пришлось вскрыть почистить. Но это больше придирка, так как габаритный мусор мог убрать сам, но поленился. Ещё осталась плохая привычка от пылесоса с мешком для пыли ((.

bn7d88VJGJXHYX5N24mOWhmSeuqMTiqiFBbn5OQy.jpeg             В общем за ту цену (брали по акции «Утилизация») и свои характеристики однозначно стоит своих денег! Пожалуй лучший в сегменте бюджетных пылесосов. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев