8 мин. на чтение

Пылесос с высокой мощностью всасывания Samsung VCC885BH3B

Представляю вашему вниманию обзор на пылесос марки Samsung модель VCC885BH3B. Покупая себе пылесос очень долго выбирал, хотелось отойти от мешкового пылесоса. И выбор пал на данную модель. Покупал 16.03.2019г. в магазине Эльдорадо по акции утилизация. Цена составила 4999рублей, а также была оформлена страховка на 3 года за 999рублей. Страховка была оформлена из-за многих отзывов в интернете о том что после года использования сгорает двигатель, но я уже пользуюсь более года и все ок.

В комплект поставки входит:
пылесос;
один фильтр;
шланг с рукояткой управления;
телескопическая трубка;
насадка пол/ковер;
насадка для мягкой мебели;
документация;
и бонус батарейки ААА 2шт. 

JVwqciGVoBL2sITCc5JBwCzZZpZgTxCK9UEFKCel.jpeg
Основные характеристики:
Потребляемая мощность 2200 Вт
Мощность всасывания 430 Вт
Уровень шума 80 дБ
Емкость пылесборника 2 л
Радиус действия 10 м
Выпускной фильтр - HEPA-13
Насадки в комплекте Пол/ковер, для мягкой мебели
Габариты (Г x Ш x В) 49,2×28,2×26,5 см
Масса 8,2 кг

Главное преимущество данного пылесоса это мощьность всасывания и  возможность управлять мощьностью с рукоятки в процессе уборки. Пылесос имеет дистанционное управление на ручке с помощью которой можно включать и выключать пылесос а также менять уровень мощности всасывания.
inaTsycSKIrtgXOLqpecszkeadqT6FlHPg2N4co3.jpeg
 Управление с рукоятки производиться с помощью инфракрасного передатчика (без всяких проводов, что не может не радовать). Питание ручки управления осуществляется от 2 батареек формата ААА (в простонародье мизиньчиковые).
oyzmJJ7cu4sJeUwWlWYd7ePXez7z2krfLRyMYeUl.jpeg
 Есть три режима мощности всасывания слабая, средняя и максимальная. В основном при уборке используется средний режим мощность. Пылесос оснащен двухкамерной системой Super Twin Chamber, говоря простым языком пылесос не теряет мощность всасывания по мере наполнения былесборника в отличие от мешковых пылесосов.   Пыль собирает очень хорошо. При использовании на максимальной мощности можно поднимать ковры. 
Еще к плюсамм можно отнести длину кабеля которая составляет 7 метров. Данная длина кабеля позволяет убрать однокомнатную квартиру с однократным подключением к сети электропитания. Передвигается пылесос легко и без проблем. Из-за вращающегося переднего колесика имеет хорошую маневренность а задние большие колеса дают высокую устойчивасть.
aHIM1SoHCcF82tibha6L3Nj4fiLFNKZkmZfjG9Ir.jpeg
 На корпусе пылесоса имеется две кнопки (кнопка включения и отключение питания и кнопка сматывания шнура) и два индикатора (инфракрасный индикатор и индикатор говорящий о том что пора опорожнить пылесборник).
BdHZ7weaPuTFREXBS9UAMbrk16NhF8qeUfFrdTLw.jpeg
В задней части корпуса под крышкой находиться выпускной фильтр HEPA-13. Перед покупкой, читая отзывы пользователей многие жалуются на то что крышка сама отваливается в процессе уборки. На моем же экземпляре ее очень трудно снять можно даже повредиться.
8zGkvt97lDVPFKZo8SAYibdiKJj0KXH5D7h16gon.jpeg
XQ3TvWXMPPOXIROc5Y0QEbTZdxu5bRgFc70ZU48U.jpeg Со своей задачей (улавливание пыли на выходе мотора) фильтр справляется очень хорошо. За год использования почистил его один раз но загрязнений было мало.
sSDncXMQQiC5hifqTj1gY4h4AzxXf5Qn48QCjbh9.jpeg
Пользуюсь данным чудом 2-3 раза в неделю. И хочу отметить его контейнер который легко отделяется от корпуса нажарием одной кнопки, после каждой уборки легко очищается.
e1QPkzj7ql9N8VErR6cuaVDkYUTLe7KfNpu4u7pb.jpeg
 После каждой уборки мою контейнер и фильтрующую губку. Губку необходимо мыть под теплой водой с применением мыла, после этого необходимо просушить ее в течении 12 часов не допуская прямого попадания солнечных лучей. После года использования губка как новая, но задумываюсь о покупке новой. В магазине эльдорадо данная губка стоить 290 рублей, цена не высокая.
V7TQRKSipYQF9U689aa3mL6OwZxEye7dhE7aMQkG.jpeg
После 1 года использования  телескопичесская трубка при выдвижении на максимальную длину  стала болтаться.
Подводя итог скажу, что пылесос меня полностью устраивает во всех оношениях, справляется со всеми загрязнениями пьль, песок, шерсть домашних животных и т.д. Пылесос SAMSUNG VCC885BH3B является качественным, удобным, достаточно функциональным и самое главное доступная цена. Данный товар рекомендую к покупке.
Всем удачных покупок и приятной уборки.

Вам также понравятся