2 мин. на чтение

Раскрыты характеристики новых часов Apple Watch

Вездесущие инсайдеры сообщают, что Apple уже работает над Apple Watch Series 7. Вот, что им стало известно.

В смарт-часах нового поколения компания собирается сделать еще более тонкий корпус, быстрый процессор и лучшие сенсоры для отслеживания жизненно важных показателей.

Основные улучшения коснутся корпуса. Он будет еще более тонким. Рамки по периметру станут меньше, корпус будет сделан с помощью новейших технологий ламинирования, что сократит пространство между дисплеем и защитным стеклом. Также сообщается, что устройство получит поддержку технологии UWB. Это беспроводная технология связи на малых расстояниях при низких затратах энергии, использующая в качестве несущей сверхширокополосные сигналы с крайне низкой спектральной плотностью мощности.

Что известно об Apple Watch 7: функционал, цена, дата выхода

Что-то по-настоящему новое следует ждать в следующем году. Например, датчик для контроля температуры тела появится в 2022-м. А вот датчик измерения уровня сахара в крови, слухи о котором ходят уже некоторое время, не появится еще несколько лет, сообщают инсайдеры. Некоторые источники утверждают, что Apple также представит спортивные версии часов с такими именами как Explorer и Adventure. Они, вероятно, выйдут в 2022 году. Но это лишь слухи.

Источник: Fonerena