2 мин. на чтение

Realme представил самую быструю беспроводную магнитную зарядку в мире MagDart

Стремительно растущий бренд Realme представил первый Android-смартфон с поддержкой беспроводной зарядки, а также самую быструю беспроводводную магнитную зарядку в мире.

Смартфон называется realme Flash. Он оснащен батарей на 4500 мАч, благодаря которой с помощью беспроводной магнитной зарядки он получает 0 до 100% заряда менее, чем за час.

Зарядное устройство называется MagDart. Есть два варианта: на 50 Вт и 15 Вт.

  • Зарядное устройство MagDart 50 Вт оснащено активной системой воздушного охлаждения, которая поддерживает температуру на нужном уровне с помощью компактного и мощного вентилятора. Он может быстро отводить тепло, втягивая в зарядное устройство большой воздушный поток, чтобы поддерживать высокий уровень мощности зарядки в течение длительного времени.
  • Зарядное устройство MagDart на 15 Вт имеет толщину всего 3,9 мм, что на 26,4% тоньше конкурентного продукта. При этом технология realme превосходит его по скорости зярядки благодаря решению с разделенными катушкой и платой. В такой конструкции зарядная площадка тоньше, а источники тепловыделения разнесены, что понижает нагревание зарядки и обеспечивает более продолжительное время работы. Батарея на 4500 мАч заряжается от 0 до 100% за 90 минут, что намного быстрее.

Компания Realme также представила и новый MagDart Power Bank со специальной зарядной подставкой. Вместе два устройства становятся вертикальной зарядной станцией. Например, смартфон можно заряжать от пауэрбенка, пока он сам заряжается от подставки.

Обложка, источник: пресс-релиз

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев