2 мин. на чтение

Realme представила смартфоны-флагманы из серии GT

Компания Realme решила отметить достижение эпичной планки в 100 млн проданных смартфонов по всему миру и приурочила к знаменательному событию анонс двух новых смартфонов-флагманов из линейки GT: Master Edition и Explorer Master Edition. Новые устройства выделяются ярким внешним видом с вогнутым корпусом из искусственной кожи, который был разработан в сотрудничестве с всемирно известным дизайнером Наото Фукасавой.

Модель GT Explorer Master Edition получила процессор Qualcomm Snapdragon 870 и до 12 ГБ оперативной памяти, а GT Master Edition — чип Snapdragon 778G 5G с ОЗУ до 8 ГБ. Новая линейка смартфонов оснащена мощной системой охлаждения Vapor Chamber Cooling System, так что оба смартфона отлично справятся как с современными требовательными играми, так и со сложными приложениями для работы с графикой. 

Оба смартфона оснащены изогнутым дисплеем Samsung AMOLED с частотой обновления 120 Гц, который поддерживает 10240 уровней яркости и технологию HDR10+. Realme GT Master Edition оснащен получил 32-Мп селфи-камеру Sony и основной модуль разрешением 64 Мп. Что же до Explorer Master Edition, то его основная камера Sony IMX766 обладает разрешением 50 Мп и технологией оптической стабилизациии изображения.

О российских ценах на смартфоны, равно как и о дате премьеры, будет объявлено позже.

Источник: пресс-релиз.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев