2 мин. на чтение

Realme собирается покорить рынок ноутбуков

Realme, один из самых быстрорастущих брендов, собирается выходить на рынок ноутбуков. Соответствующее предположение сделали эксперты, основываясь на данных опроса, который выпустила компания.

Судя по всему, Realme собирается создавать свою экосистему, в которую будут входить не только смартфоны и другие мобильные гаджеты, но и ноутбуки. На текущий момент нет никаких представлений о том, какое устройство выпустит компания. Но Realme активно готовится к производству лэптопов, на что указывает опрос, который компания разослала пользователям гаджетов. Аналитики бренда хотят узнать, пользуется ли кто-то из опрашиваемых ноутбукам и, если да, то какого бренда, что для них важно в устройство и какие функции они хотели бы видеть. Это позволит Realme сыграть на интересе аудитории и выпустить очередной «народный аппарат».

Вполне возможно, анонс ноутбука Realme произойдет уже в ближайшие три месяца. А может быть, за этот срок, компания даже выпустит свой первый лэптоп. На это указывает вопрос, собираются ли респонденты приобретать мобильный компьютер в ближайшее время. Так это или нет, мы узнаем уже скоро.

Обложка, источник: Gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев