8 мин. на чтение

Робот-пылесос Redmond RV-R450

Преимущества

Сухая и влажная уборка, хватает зарядки убрать всю квартиру, качество сборки, цена

Недостатки

Не нашел

Робот-пылесос Redmond RV-R450        

Данный робот - пылесос сделан в Китае, гарантию на него дают - 1 год. Уровень шума - всего 65 дБ, у него - есть 3 основных режима работы: зиг-заг, быстрая уборка и по спирали ( всего режимов уборки - 5 ), также есть таймер включения, и две функции - влажная и сухая уборка. Из очень полезных фишек - обнаружение препятствий и индикация заряда батареи. Время зарядки - 4 часа, время уборки - 120 минут. Устанавливается на зарядное устройство автоматически, находит его быстро. В пылесосе используется циклонный фильтр. Объем пылесборника - 3.5 литров. В комплекте с пылесосом идет зарядное устройство и пульт дистанционного управления, парковка - докстанция. Цвет - белый, глянцевый, не маркий. Управление - на корпусе.

9t8nE5XnmwyvNaLTM36iHBKbNReCAl7I6sAaRSL7.jpeg

Данный пылесос - один из самых современных роботов-пылесосов, изучил много моделей многих производителей, но остановился именно на нем. Убирает он чисто, пылесборник больше, чем у аналогов, да и двигается он вроде быстрее. Убирает даже шерсть, правда я особенно на это и не надеялся. Этим пылесосом пользуюсь почти 3 месяца. У него современный дизайн, отличные характеристики и долгая работа. За счет инфракрасных датчиков он легко обходит все препятствия. Пылесборник небольшой, но его вполне достаточно для уборки квартиры в 100 метров. Пылесос работает в 3х режимах. Даже по углам и вдоль стены спокойно пыль собирает. Он отлично убирает любые поверхности: плитку, ламинат, ковры. Он не спотыкается о препятствия, обходит их почти все, может работать по всей квартире, легко забирается на ковры любой ворсистости и высоты, продолжает свою работу. Встретив препятствие, сам  перестраивает программу уборки. Сам находит зарядное устройство и заряжается автоматически, после этого легко продолжает уборку.

Tdhygzptix9shdzoF2aFFz5DcP8D6tgRzQMb43Bd.jpeg
Купил через интернет - магазин в Эльдорадо, забрал робот-пылесос, зарядил, запустил в трехкомнатной квартире. Предварительно убрал с пола провода и стулья. Красота, шума от него почти  нет, ребенок спал, а он продолжал работать в одной комнате с ним. Он проехал всю площадь квартиры, насобирал кучу пыли и мелкого мусора — контейнер (при том, что с утра жена делала влажную уборку). В субботу вечером ушли, поставили его на сухую уборку снова, вернулись через 4 часа — всю квартиру пропылесосил, встал на зарядку, собрал половину контейнера пыли. Жена поставила на влажную уборку — контейнера воды как раз хватило на раз пройти по квартире, тряпочку предварительно тоже смочили. Еще раз пыль при этом где-то насобирал немного. Очень удобно, что есть пульт, можно смотреть телевизор и заниматься работой, а он пылесосит. Карту не строит, но при этом в комнатах не застревает. Он не просто оправдал ожидания — мы с женой в полном восторге, рекомендую всем. Приобретали в Эльдорадо  — тут самая низкая цена в известных сетевых магазинах.
Lx458fuXqZS2zv18xKUikASeDtuGjy9v369t7u9Z.jpeg

Робот - самостоятельный, 5 - удобных режимов, тихий, очистка простая, набирает кучу мусора. После обычного пылесоса с мешком ощущается разница, так что о покупке не пожалел, и главное не врезается в мебель, умный, долго работает от аккумулятор и быстро заряжается.

K7Kau4zDu3OpWqbqYAMJFDEnQCsXrTubGBlOqFM7.jpeg

В нем мне нравится то, что он сам уборку делает в квартире в 100 метров и зарядки хватает. Я этого процесса не касаюсь, кроме вытряхивания пыли. Можно поставить таймер на определенное время и забыть вообще о его существовании. Пылесос уберет все и сам уйдет на подзарядку. Наблюдаю периодически за его маневрами. Никуда не врезается, а если врезается, то не портит мебель, работает четко. В его ценовой категории равных ему нет и деньги свои он давно оправдал.

nVpRWbrQzClgLKGW9p3EhHdB3bBUxghESJ53iSw0.jpeg
Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!