8 мин. на чтение

С ней Ваш ребенок будет просто счастлив. Обзор на портативную колонку JBL Jr Pop Froggy Green

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене ей просто нет равных

Недостатки

За такую цену их просто нет

Добрый день уважаемые покупатели. Представляю Вашему вниманию обзор на портативную колонку JBL Jr Pop Froggy Green, купленную мной в магазине «Эльдорадо». Скоро день рождения у дочери. Я сломал всю голову, что же ей подарить. Чтобы ей, как говориться угодить, но и, чтобы было не особенно дорого, в наше трудное время, но и в то же время хотелось не просто «выкинуть деньги на ветер», а сделать запоминающийся подарок. Да, скажете Вы в наше время были бы деньги купить можно что угодно. Но мне хотелось сделать не просто дорогой подарок, а, чтобы он пришелся по сердцу моей дочке. Честно сказать несколько дней, я пересмотрел множество сайтов различных магазинов, но ничего подходящего не находил. И в одно прекрасное время я заметил, что дочка очень любит слушать музыку, она ее слушала через старые наушники, которые шли в комплекте со смартфоном. И тут меня озарило. Я подумал, что музыкальная колонка – это именно тот подарок, который я так долго искал. Но какую же выбрать. В выборе колонки, я исходил из того, что она не должна быть огромной, чтобы ее можно было брать с собой на отдых, чтобы она не занимало много места в чемодане, но и не сильно дорогой. Как я уже говорил выше, я пересмотрел кучу сайтов и спустя несколько часов нашел нужный мне товар-портативную колонку JBL Jr Pop Froggy Green. Как раз, наверное, мне просто повезло, она шла со скидкой. И вместо 2190 рублей, я заплатил всего 1790 рублей.

Согласитесь, мелочь, а приятно. Данная модель колонок выпускается в разных цветах, как говорится на любой вкус. Она выпускается в красном цвете, синем, бирюзовом, зеленом, пурпурном, сами видите выбор цветов просто огромен. Каждый ребенок найдет себе по вкусу. Мне больше всего понравилась данная модель в зеленом исполнении, наверное, потому что на дворе весна и хочется всего зеленого. Да и фирма JBL надежная и проверенная моим сыном, у него тоже есть наушники данной компании. И так ч сделал интернет заказ и через два часа, оплатил его в магазине. Принес подарок домой. Что же он из себя представляет? Товар на наличие дефектов можно рассмотрев, даже не вскрывая коробку. Она компактная и прозрачная, так, что портативную колонку можно рассмотреть со всех сторон. На обратной стороне описаны все функциональные возможности данного товара и правила его эксплуатации.

59dVcojohEu4O1Ker6q1fyo1z79DggNsVS2kO1wf.jpeg

То есть типа инструкции по использованию товара. До самого Дня рождения колонка хранилась в укромном месте. Но, а на сам праздник она была вынута из укромного места и подарена дочке. Распаковывала она его самостоятельно.

И так, что же мы увидели после снятия упаковки. Корпус колонки изготовлен из эластичного, на мой взгляд из прочного пластика, обклеенного сверху резиной в цвет колонки.

0oVajsO5Q0G2UIRbxppjeXxBYHBrpNEPtWzCdfP3.jpeg

Все работы сделаны на совесть, все красиво и аккуратно, а самое главное колонка «не воняет резиной», как некоторые товары. Верхняя сеточка динамика изготовлена из полупрозрачного пластика, под ним оранжевая защита динамика. Ну а ее управление элементарное. Моя семилетняя дочь разобралась с ним всего за несколько минут. Как и все приборы при включении она издает приятный для уха «писк», говорит хозяину, я включена и готова к работе. Ее внешний вид, рассчитана именно на детей. Она очень яркая, привлекает внимание детворы. Подсветка на портативной колонке JBL Jr Pop Froggy Green яркая, разноцветная, она бежит по кругу, цвета разнообразные, выглядит супер! Хочется отметить, что дизайнеры, создававшие ее дизайнеры потрудились на славу.

38rg5qkQUVdcjUnW8H9bSitESmY5vTYCavLAtA0N.jpeg

С ней в комплекте идет ремешок, с его помощью можно повесит устройство на ремень, рюкзак, руль велика или самоката. Не переживайте, он надежный и Вас не подведет, проверено мною на практике. С одной стороны на колонке находиться кнопка включения устройства и блютуза, кнопка включения и отключения подсветки, с другой стороны расположена кнопка регулировки громкости.

UNwpakQgmaB5zWDCjVTN57oOYggm3tOd6PPsp35R.jpeg

Кнопка пластиковый, но ими все переключать очень легко и надежно. Корпус не собирает отпечатки пальцев, а в случае падения или неприятных контактов с окружающей средой никаких царапин вы не увидите.

LB0aKB0qUiCIHCpGiGUgDiHD2dDsGdmGdd59Wfhe.jpeg

И так, самое главное, чего я боялся, что колонка будет тихая, но мои опасения оказались напрасными. Колонка громкая, звук чистый, качественный, конечно, люди, связанные с музыкой, скажут, звучание не особенно «яркое», но мы же имеем дело с бюджетной, детской колонкой, а не с дорогим музыкальным инструментом. Все относительно выражения «цена-качество». Для ребенка данный товар подойдет отлично. Звучание на 100% отличное, более дорогая колонка моей жены, поверьте мне на слово звучит не лучше. Громкость динамика от 190 Гц до 20 кГц. При увеличении громкости — и вы не заметите никаких искажений, хрипений, которые можно услышать на аналогичных товарах различных компаний.

Честно сказать я думал, что дочка поиграется с колонкой от силы месяц, поэтому я и не хотел покупать дорогой товар и сломает ее. Но портативная колонка меня приятно удивила. Она просто не убиваемая. Уж сколько ее бросали, даже она попадала под дождь. Ей все ни почем работает как новая. Да еще перед началом эксплуатации колонки обязательно надо разрядить аккумуляторную батарею до 0%, далее ее зарядить, до 100% и повторить данный процесс 3-4 раза тогда аккумуляторная батарея будет держать заряд часами. Из практики 6 часов она держит заряд очень легко. Заряжается колонка обычным кабелем micro-USB оранжевого цвета.


WSSpcKBYGMf4HdLEeKQeXv6ekd7E4BUgUpDqWG4T.jpeg

При покупке данной колонки у нас с женой появилось намного свободного времени для занятий домашним хозяйством, ведь теперь у ребенка появился «музыкальный друг» и она постоянно с ним играет. Она безвредно, даже если она разобьётся, но это совсем маловероятно, ребенок не порежет об нее руки, так ка изделий из стекла в ней нет, а пластмасса закреплена в безопасные прорезиненную оболочку. Да еще в комплекте с колонкой идет набор наклеек, с помощью которых Ваш ребенок сможет проявить свои творческие способности и придать колонке индивидуальности.

В завершении своего обзора мне хочется порекомендовать всем к покупке портативную колонку JBL Jr Pop Froggy Green. Да если Вы хотите из Вашего ребенка вырастить известного музыканта, то необходимо смотреть более дорогой товар, я для дома она самое то. Недорогая, не убиваемая, с хорошим звучанием, чего еще необходимо для того, чтобы Ваш ребенок был счастлив. Мой окончательный вердикт. За такую цену у нее просто нет недостатков.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!