8 мин. на чтение

С ним жизнь заиграет новыми звуками. Обзор на саундбар JBL BAR 2.0 Essential

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене ему просто нет равных

Недостатки

Их просто нет

Добрый день уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию обзор на саундбар JBLBAR 2.0 Essential. Сразу оговорюсь, что это бюджетный вариант. Его выпускает хорошо себя зарекомендовавшая на мировом рынке качеством своего товара компании JBL. И так мы решили приобрести данный товар и именно этой фирмы после изучения многочисленных отзывов покупателей. Если сказать честно, то я не особо разбираюсь в данном товаре и мне понадобились объективные мнения других покупателей. А мы не так давно в новую квартиру приобрели большой телевизор и нам захотелось, приобрести саундбар для полноты звука во время просмотра любимых кинофильмов и прослушивания музыкальных клипов. Выбор саундбар у нас затянулся на несколько недель, то нам не нравился внешний вид, то технические характеристики, то, что скрывать нас совсем не устраивала цена товара. Хотелось приобрести устройство проверенного и надежного производителя, с небольшими размерами и очень качественным звучанием изделия. И вот наконец мы обратили свое внимание на саундбар JBLBAR 2.0 Essential. Заказал я его через официальный интернет - сайт магазина «Эльдорадо».

BOgaxbS2xwogIwcRXF0boCXqrNj32QyfT20pg7AJ.jpeg

Его стоимость составила 7990 рублей, но с учетом накопленных мною бонусов за предыдущие покупки он обошёлся мне в 6960 рублей. Согласитесь, мелочь, а приятно. Всем рекомендую пользоваться «Программой лояльности» торговой сети Эльдорадо, так ка это очень выгодно, Вы совершаете покупки, а за это Вам еще и начисляют бонусы со скидкой на следующие покупки. Ну да ладно продолжим наш рассказ о саундбаре JBL BAR 2.0 Essential. С момента моего интернет - заказа прошло не более трех часов, и мне пришло СМС сообщение, о том, что я могу прийти в магазин и получить свой товар. Придя в магазин, я доплатил оставшуюся сумму и забрал покупку домой. По приходу домой, я начал изучать свою покупку. И так, изделие упаковано в надежную, а самое главное стильную картонную коробку с логотипами производителя и внешним видом самого изделия.

Меня очень сильно удивило, что данная коробка имеет удобную ручку для переноски. Хотя вес изделия всего составляет 1, 61 килограмм. Страна производитель―Китай. Изготовитель дает гарантию на товар сроком на 1 год. Это стандартная гарантия на изделия данной группы товаров. Да упакован от ударов он очень надежно, каждая деталь в защитной пленке. Сами аксессуары находятся в отдельном картонном боксе. Вместе с саундбаром JBL BAR 2.0 Essential идут: пульт дистанционного управления, очень компактный и удобный, 2 батарейки к нему ААА.

kF28HC3zGDUqjImXiiuqMW7x6R82vBKM6Kk1tRUy.jpeg

Так что у Вас не будет необходимости сразу после покупки бежать в магазин для их покупки. Кроме того, в комплекте идет шнур питания длинной 1,5 метров, кабель HDMI c защитной оплеткой, набор для крепления к стене с шаблоном точной разметки, но забегу вперед мне оно не пригодилось, так как свой саундбар я поставил просто на тумбочку, но и конечно же инструкция по применению изделия и гарантийный талон.

Мой саундбар изготовлен из приятного качественного и стильного пластика, цвета тёмной стали. В нем нет ничего лишнего. Его размер всего 61х5,5х9 сантиметров, то есть сами видите он очень компактный и не займет много места в Вашей квартире.

OZUA9yE8MVsF52OwXqCFgiDYPOEUIAyA9bDvaP1b.jpeg

Сверху непосредственно на звуковой панели находятся четыре кнопки управления устройством: включение-выключение, уменьшение звука, увеличение звука, и кнопка переключение каналов.

C3p2B7xOh8bHGR6lA9dhjdbzqXxIAfSZGnFEmmLI.jpeg

На противоположной стороне изделия находятся 2 прорезиненных выступа, они необходимы для предотвращения скольжения системы, и препятствуют образованию царапин на поверхности, где будет размещён саундбар. Кстати, очень необходимая часть конструкции. Сзади расположены, как я говорил ранее отверстия для крепления к стене и входы для подключения. Разъёмов всего четыре штуки.

IDvwKpD6vLFXcELPJiV7oCHNptGUh0CRwpmXjZ9R.jpeg

Из основных его технических характеристик мне хочется отметить следующие. Так, суммарная мощность колонок составляет 80 Вт, такую мощность дают 4 динамика. Имеется встроенные декодеры Dolby Digital. Подсоединяется он к другим устройствам при помощи USB разъемов или по Bluetooth. Так же имеются HDMI, аналоговый, оптический, USB входы. Выход один HDMI.

С подключением данного устройства к Вашему телевизору справится даже ребенок. Оно просто элементарное. Вам необходимо подключить к телевизору через родной HDMI кабель из коробки, далее в настройках Вашего телевизора выбрать вывод звука на внешние динамики. А сама умная панель легко подключится к телевизору, и Вы можете очень легко регулировать громкость звука обыкновенным пультом дистанционного управления телевизора. Сами видите все очень легко и просто.

id7PD1Epchit3LZRRRsDtVjTiOaNy1c3SYYksP0V.jpeg

Пульт, идущий в комплекте с саундбаром очень простой. Он имеет всего пять кнопок: включение-выключение, tv, bluetooth, регулировка громкости (+ и -), mute(беззвучный режим).  Да и при переключении на саундбар JBL BAR 2.0 Essential по Bluetooth, он свободно и качественно воспроизводит музыку с любым из сопряженных устройств. Так же саундбар можно и подключить через оптический вход.

8qvoD3D9hC1yBFv4SNJe8UXKiHngNzB5Tg4r33JP.jpeg

Да по сравнению с акустикой, стоящей в телевизоре, это просто чудесное звучание. Как говорится небо и земля. Очень впечатляющий звук и по качеству, и по громкости, несмотря на отсутствие сабвуфера. Но не забываем это же бюджетная модель и не стоит от нее ожидать характеристик, как от очень дорогой модели. По соотношению цена-качество саундбар справляется со своими задачами на отлично. Сразу оговорюсь, что не стоит ждать от этого устройства дрожания стен не стоит, панель не для любителей послушать по громче «металлическую» музыку, а вот, смотреть хороший фильм или детские мультфильмы, клипы, рок концерты и прослушать музыку с Вашего смартфона можно в очень хорошем качестве, я  бы сказал даже в отличном. Я ничуть не пожалел, что купил саундбар JBL BAR 2.0 Essential. По своим характеристикам, но и конечно, цене он стоит на вершине качественных товаров. Я однозначно рекомендую саундбар JBL BAR 2.0 Essential к покупке. И тогда в Вашем доме музыка «заиграет» новыми красками, и Вы будете получать огромное удовольствие от просмотра любимых фильмов, прослушивания понравившихся Вам музыкальных клипов. Я теперь даже не представляю, как наша семья раньше обходилась без него.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся