4 мин. на чтение

Обзор беспроводных наушников с микрофоном Samsung Galaxy Buds+

Преимущества

Долгая работа без подзарядки, сенсорное управление

Недостатки

Большая рассинхронизация между звуком и картинкой при просмотре видео

Анатолий Николаев, г. Якутск

Для меня Samsung Galaxy Buds+ стали первыми беспроводными наушниками, купил я их 2 месяца назад. При выборе главными характеристиками были:
1) Чтобы долго держал заряд
2) Сенсорное управление (Тыкать кнопки в ушах мне не хотелось)
По этим характеристикам подходили и другие наушники подешевле, но автономность на 10 часов была только Galaxy Buds+, да и внешний вид мне очень понравился.

IazCWhar0hapl32joZPUoTQ0AMpsh6xVLJhgTl9N.jpeg

Сам футляр чуть больше, чем у других аналогов, но это компенсируется автономностью. Внешний вид самих наушников здесь на 5/5, хорошо собранные и в однотонном цвете, просто гляньте на фотографии. Это субъективщина, но мне не понравились другие наушники с подсветкой или с большими надписями от производителя.
Заряд действительно держит очень долго, обычно я слушаю что-нибудь когда занимаюсь всякими домашними делами или в пути на работу и обратно. Мне хватает на неделю без подзарядки в среднем по 2-3 часа в день.
При первом подключении потребует установить приложение "Galaxy Wearable", в нём есть эквалайзер, можно настроить команды сенсора, включить режим звукового фона, только в нём можно увидеть оставшийся заряд в самих наушниках и в футляре.
jYAQLL9oCG79K1N2kigF73dgfJdPFBGcMVKVPw1u.jpegСам звук на мой вкус оказалось отличным, причем важно подобрать правильные ушные вкладыши и крепления, которые идут в комплекте, так как это влияет на качество звука.
Сенсорное управление отличное, к нему нареканий нет, наушники хорошо распознают каждое касание. Когда хожу в шапке сенсор реагирует только на ваши пальцы, но перчатки придется снимать.
Микрофон хороший, внешние шумы собеседнику конечно немного слышно, но это проблема всех гарнитур.
Режим звукового фона оказался довольно полезной функцией, позволяющий вам слышать внешние звуки во время прослушивания. Его можно настроить на 3 уровня (низкий, средний, высокий), обычно хватает низкого уровня, чтобы комфортно слушать музыку и слышать окружающих людей и т.д.
Сигнал bluetooth у меня ни разу за время пользования не прерывался, при использовании дома работает только через одну стену. Без проблем подключилось к телевизору и к компьютеру, и здесь проявился главный минус данных наушников.
Единственным недостатком для меня оказалась рассинхронизация картинки и звука при просмотре видео. Задержка звука оказалась около 400-450мс, у моего брата есть наушники от другого производителя, в них задержка около 300 мс. Вроде как если у вас смартфон от Samsung, то рассинхронизация уже не будет такой большой, но проверить это не могу.
PZWHV1UDRXV76OlHbJ721oHQM9SAzTvXjIzZeYhc.jpeg
По итогам если вам нужны хорошие беспроводные наушники для ежедневного пользования с большим зарядом, то вам определенно стоит обратить внимание на Samsung Galaxy Buds+.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!