1 мин. на чтение

Samsung готовит планшет-гармошку. Дизайн, подробности

Samsung готовит к анонсу и релизу планшет-гармошку. В сети появились изображения возможного дизайна, а также некоторые подробности.

Согласно данным инсайдеров, устройство получит название Galaxy Z Fold Tab. Планшет-гармошка войдет в линейку устройств компании, которые обладают складным экраном. У Samsung уже есть такие Galaxy Z Flip и Galaxy Z Fold 2.

Galaxy Z Fold Tab — это устройство с большим экраном и возможностью складываться сразу в двух местах, что создает эффект гармошки. В сложенном состоянии он, возможно, будет похож на большой телефон, который можно будет положить в карман куртки, чтобы постоянно носить с собой. В сети уже появились рендеры, сделанные на основе патента.

Других подробностей устройства пока нет. Дата его анонса тоже неизвестна. Эксперты отмечают, что данный аппарат вряд ли будет доступным для большинства покупателей. Например, Galaxy Z Fold 2 стоит 160 тысяч рублей, а это смартфон-планшет второго поколения. Наверняка, складывающийся до размеров фаблета планшет будет стоить дешевле

Источник, обложка: Gizmochina

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев