2 мин. на чтение

Samsung готовит смартфон с огромным аккумулятором и топовым процессором

Компания Samsung готовится выпустить недорогой смартфон с большим аккумулятором и флагманским процессором. На это указывают данные, опубликованные в базах сразу нескольких регуляторов.

Так, Федеральная комиссия по связи США (FCC) недавно сертифицировала устройство под кодовым номером SM-M625F/DS, которое оснащено аккумулятором емкостью 7000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт. Кроме того, в документах упоминается наличие порта USB-C и стандартного разъёма для наушников, пишет ресурс Pricebaba Daily.

По предположению инсайдеров, речь идет о среднебюджетном смартфоне Galaxy M62, чьи спецификации на днях появились в популярном бенчмарке Geekbench. Согласно этим данным, аппарат будет оборудован топовым процессором Exynos 9825 и оперативной памятью объемом 6 ГБ, а в качестве операционной системы выступит Android 11 с фирменной оболочкой OneUI 3.0.

Также устройство было сертифицировано организациями Bluetooth SIG и WiFi Alliance, благодаря чему стало известно, что Galaxy M62 получит поддержку Bluetooth 5.0 и двухдиапазонного Wi-Fi.

Помимо прочего, аппарат с обозначением SM-M625F/DS появился в базе Национальной комиссии Таиланда по телерадиовещанию и телекоммуникациям (NBTC), что указывает на скорый выход смартфона. Вероятнее всего, презентация Galaxy M62 состоится в ближайшее время.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев